Страница 2 | Ответы на комментарии Александр67
АватарАлександр67

Александр67 Ответы на комментарии

Попытайся ещё раз прочесть, только вдумчиво, что я написал про скорость автомобиля в описанном случае и не путать "жилую зону" обозначенную соответсвующими знаками и "территорию ... имеющую признаки жилой зоны" про которую в ПДД ни слова нет.

И ещё задумайтесь о своём подходе к автомобилистам. Не слишком ли однобоко? Если уж и ограничивать скорость движения в жилых зонах то ДЛЯ ВСЕХ включая велосипедистов всех возрастов. В жилых зонах часто маленькие дети гуляют и налетевший на малыша со скоростью 25-30 км/ч велосипедист может покалечить его не меньше чем автомобиль на такой же скорости. Кто будет за это отвечать? Да и сам велосипедист прилично разогнавшись и просто упав на асфальт, может получить весьма серьёзные травмы. Кто в этом будет виноват? Асфальт?

+9

Нормально там все написано, это из вас брызжет что-то.

+3

Незнание где находится ребёнок не освобождает от ответственности за проступки несовершеннолетних.

Даже само незнание где находится ребёнок - это уже административное правонарушение.

+7

С каких пор деревня Юркино стала жилой зоной? Обычная деревня, где проживают весьма обеспеченные господа. Да и не заехать в неё просто так - шлагбаум стоит, закрытая территория.

+1

Я против. Если хочется показухи, то предложите свою кандидатуру для расстрела, предварительно загримировавшись под Ефремова. Это во-первых. А во-вторых преступлением отвечать на преступление это метод убогих.

+8

Заклинивший руль или педаль не могут служить ни оправданием ни смягчающим обстоятельством, так как за техническое состояние автомобиля отвечает водитель.

0

У него диагноз - травоядный алконавт и демократ в одном флаконе. С младых ногтей за ельцина топил.

Из трав предпочитает каннабис и коку.

+4

Я тоже не вижу ничего сложного. Просто нужно было учить ПДД и решать задачи.

0

"ручная" КПП, сцепление тоже быстро выйдут из строя - запрограммированное старение.... А если по бездорожью "месить грязь", то в принципе смотрите в инструкции, где прописано - в каких условиях можно эксплуатировать автомобиль - он "предназначен для дорог общего пользования"..... - так что гарантии можно лишиться даже за проезд по грунтовке..... а про эксплуатацию в тяжёлых условиях - вообще лучше не упоминать....

+1

Он сломается в любом случае.

И жесть заключается в том, что этот вариатор по ремонтопригодности ещё хуже...

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: