Страница 2 | Ответы на комментарии Spek
Аватар пользователяSpek

Spek Ответы на комментарии

Не друзья-олигархи, а капиталисты. У нас же капитализм, не так ли? Кушай на здоровье, заедая мылом вкус немытого [у нас не ругаются] :) А коммунизма ты не заслужил - видишь, как всё просто :)

+1

В смысле, когда старый через год сгнивает, покупают новый?

+4

Ну давайте разжуйте юмор авторов по всем 10-ти приколам - ждемС ....

+7

Согласен. Я себе сразу же поставил.

+2

Дизель очень долго прогревается на холостых. Еду по возможности плавно и аккуратно, но практически сразу после запуска двигателя.

Стоять 5-10 минут на морозе или под холодным дождем и травить соседей с нижних этажей своим выхлопом? - в конце концов, человек для автомобиля или автомобиль для человека?

+14

на машине да, а вот на велосипеде по серпантину вниз можно втачить и 100кмч если

коконуты между ног позволяют ;-D

-1

на серпантине на подъём ехать существенно менее очково чем на спуск

я када с мамашкой вниз по серпантину ехал она так очковала что шоссеры меня обгоняли ;-)))) чего бы не случилось если бы я ехал соло :-D

у меня тогда топовые полуслики обуты были не переднюю ось ;-)

-1

этто зависит от подвески и самих шин

в пределах одного профиля жесткость между моделями может сильно разнится, причем я думал что мягкая шина это обязательно слабая боковина склонная к порезам

от искалеченных непогодой советских бордюров с острыми краями ... пока не наткнулся на X-Ice

шина мягкая но порезать за 7 зим эксплуатации пока не удалось

в сезоне 2018-2019 надо будет попробовать это сделать, 4 мм протектора всего то осталось

не сочтите за рекламу мишлена но свои Hyundai50 за баллон она отработала, жаль что ее приемница переехала в ***у Мишинских тестов, уж не знаю что там негры и арабы испоганили в смеси

0

Не пробовал :))), но идея интересная!

0

Никак, если ощущения при проезде неровностей не становятся слишком зубодробительны. Повышение давления в шинах при езде - обычное явление в любое время года, шина при движении нагревается всегда. Производители автомобилей знают про это не хуже остальных и дают рекомендованное давление с учётом его возможных изменений, шины на это тоже рассчитаны и ничего с ними не случится.

Самое большое изменение давления в шине, что видел - 0,5 атм и было оно при +39С в тени при движении по трассе со скоростью 120-140 км/ч. Это совсем не критично учитывая, что многие автопроизводители в инструкциях рекомендуют поднять давление в шинах перед долгой поездкой на 0,2-0,3 атм.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: