Правильное распределение на
1000–900 баллов — «Отличные шины»
899–870 баллов — «Очень хорошие шины»
869–840 баллов — «Хорошие шины»
839–800 баллов — «Неплохие шины»
Все что внутри группы практически неразличимо. Если только нет существенного провала например по шуму.
Отменял неправильное постановление (неверно определен номер) через электронные обращения на сайте гибдд.
При небольших штрафах и однозначных доказательствах проще обратится через интернет. Это не отнимает огромное количество времени, как личные обращения и не стоит ничего, в отличии от заказных писем на почте РФ. Единственное что я понял, ответ нужно просить на фактический адрес проживания. На электронную почту не отправляют.
Прорезал левый треугольник, чуть лучше с левым боковым стеклом стало. Нужно туда еще перегородку лепить, а то запотевшая часть в углу (ближе к зеркалу) остается.
Поступал просто. Обзванивал всех дилеров, на самые интересные предложения съездил лично. Выбрал 2 минимальных и уже с ними торговался, указывая другого в качестве примера. Забрал авто у того кто предложил самые лучшие условия. И да естественно авто должно быть из наличия.