Комментарии Алексей
АватарАлексей

Алексей Комментарии

11 лет езжу на липучках. ездил только на бриджах начал с VS60 (2 комплекта), перешёл на revo gz( 2 комплекта). на следующую зиму брать новые. Езжу город-трасса. Неделю Саратов и область, неделю Самара и область, неделю Воронеж и область. Не вписался в поворот 2 раза, в первую зиму на липучках и ночью на незнакомой дороге. Езжу каждый день, намотал уже на второй машине 290 тысяч, на первой 360 тысяч. Шкода октавия 2.0 fsi акпп, передний привод(универсал). На шипы не перейду больше никогда. Этой зимой, после снегопада, заезжал в гору по бездорожью на 4-х машинах подряд. на октавии asr пару раз моргнуло и всё, заехл вообще без проблем на драйве. Логан обут в хакапелиту 5 заехал буксуя, но с первого раза и пришлось газку поддать. А вот 2е ваз 2104 только с хорошего разгона(со 2 раза), на одной бриджи 7000, на другой нордман 4. За рулём всех 4 машин был сам. Так что на липучке мне надёжнее.

+3

панамера Фастбек. походу не премиум

0

я бы убил

+3

mahle идут на конвеер vag

0

FSI проблемный запуск на 90% моторов при -18 уже на заводе. так что не надо, что из-за износа. пробег 281000, масло не жрёт, прёт при полной загрузке, работает ка часы. при том движок самый проблемный из них BVY.

-3

нормальная цена для убитой машины
с 10 летним стажем

-1

Вы нас убедили! Ремонт дорог в Волгограде отложим, раз говорите что у Вас всё хорошо.

+1

твари

+6

уважаемые автокоментаторы,мне не надо отвечать,ответьте себе.кто из вас или ваших знакомых ездит по трассе максимум 99,9 км/ч ???????? при разрешённой 90!!!!!!!!!.а после ответьте что изменилось то впринципе.я за почти полтора миллиона км видел знак автомагистраль один раз.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: