Был на сайте 06.05.2024 

Количество публикаций: 2589

Личные данные:

Регистрация:02.02.2008 

Пол:Мужской

Город:Москва

L-E-N-I-N
Как говорили предки наши "Век живи - век учись!!!".
05.10.2016 
0
L-E-N-I-N
Благодарю! про Свиягу, честно говоря, только что узнал!!! надо почитать, интересно)))))
05.10.2016 
0
L-E-N-I-N
Просто это все политика. Не нужны в современной России грамотные люди , будь то инженер или рабочий (профессионал) или служащий. Зачем??? для того чтобы нефть качать достаточно обучить профессии бурильщика - и так сойдет.
05.10.2016 
+2
L-E-N-I-N
я Вам больше скажу, года два-три назад по улицам нашего города ходили журналисты и у молодых людей спрашивали кто такой В.И.Ульянов. Никто из опрашиваемых "не угадал".... Эти люди знают С. Джобса, и то, только потому, что он "изобрел" и распиарил их любимый айфон. Остальное их не интересует. Ах да, по-моему из того же опроса Жуков командовал, оказывается, в войну 1812 года - как то вот так.((
05.10.2016 
+3
L-E-N-I-N
есть же поговорка "лох не мамонт-лох не вымрет")))) для такого тип людей ("братан лампочку на БМВ...") вся эта реклама, все эти "экономители топлива" и прочая лабуда... самое главное, вроде как сейчас почти 99% все с высшим образованием (как оно получено в большинстве случаев умолчим)) но результат то на лицо. Тупеет народ - вот это беда. Я сам инженер, причем такой специфической специальности что купить такое образование (ну во всяком случае в мое время) уж точно было нельзя, туда просто не шли люди которым не нужна сложная специальность), я много из мира техники могу не знать - нельзя ВСЁ досконально знать, но как человек собирается "экономить" топливо через прикуриватель??!! я не понимаю)))))
05.10.2016 
+2
laughman
"Но почитаешь вот такие послания и понимаешь, что работалзря... А это очень больно бывает осознавать"

На вашем месте, я бы так не относился к этому. Всех быстро не переделать. Кто-то не читал. Но кто-то обязательно есть, кто прочитал и учел. Значит, работа сделана не зря. Ни в коем случае не зря.
05.10.2016 
+2
laughman
"Если углубляться в тему, то никакого места не хватит..."

Согласен остановиться :) спасибо за ответы.
Остается радоваться, что хотя бы тосолы у нас церковь не рекомендует пока еще.
05.10.2016 
0
Dispater
Да, покупать для этого отдельно одну покрышку никто не будет, но если в гараже уже валяется старый, но вполне живой образец, то на мой взгляд стоит поменять. Лучше "зима" летом, чем "лето" зимой.
05.10.2016 
0
Колодочкин Михаил Сегодня, в 8:51:
А вы задайте вопрос профессору Шабанову. Он преподает эти вещи для тех, кто действительно хочет что-то понять, а не брать нахрапом.

я только процитировал.
05.10.2016 
+4
Не отвечает —- ну, Бог ему судья
Но это же Вы с вопросами отсылаете к нему? Присовокупляя про "нахрап"? Тогда отвечайте сами.

совершенно уверен, что кратковременная работа без масла без нагрузки никакого вреда не принесет.
и зря... 30 секунд без наполнения для устройств, предполагающих именно наполнение объёмом масла — далеко не семечки. Перескочит цепь на зубок — и привет, мучайся. А грохот пустого фазовращателя - игнорировать, уверены?Если что - что страдальцу делать? На совет в ЗР ссылаться?
05.10.2016 
+7