Страница 22 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

Барабанщик легендарной группы Pink Floyd Ник Мэйсон - страстный почитатель авторетро, коллекционер и автогонщик. Его любимые автомобили - «серебряные стрелы» Auto Union
Количество просмотров4235
С разницей в пару недель в России стартовали сразу два больших автомобильных проекта. Свежепостроенный завод Hyundai под Питером станет выпускать новейшую модель Solaris, а уже работающее предприятие Fiat в Набережных Челнах - автомобиль Linea. Илья Межибовский и Илья Пименов нашли в замыслах корейцев и итальянцев много общего
Количество просмотров18150
Превращение атмосферного двигателя в наддувный - операция хоть и весьма рискованная, но зато крайне эффективная. И главное, интересная! Именно по такому пути пошел москвич Игорь Зайцев, решив «взбодрить» свой Ford Focus II
Количество просмотров69616
Появление одного из лучших автомобилей предвоенной эпохи, будущего многократного победителя национальных и международных соревнований журналисты проморгали. А потом дружно кусали себе локти...
Количество просмотров5793
Этот экземпляр Lada Kalina 1119 интересен нетипичным для отечественного автомобиля сочетанием спортивного тюнинга и автоматической трансмиссии. Ездит на нем горожанка, молодая мама…
Количество просмотров49458
Этот Mitsubishi Lancer Evolution IX подготовлен для любительских кольцевых гонок в классе стандартных автомобилей - Turbo Stock, то есть тех, что годятся не только для гоночного трека, но и для города…
Количество просмотров23195
В тюнинге Mazda6 2.5 Sport владельца вдохновлял образ Бэтмена, героя комиксов и фильмов, темного рыцаря, борца со злом. Такая концепция придала автомобилю редкую целостность стиля.
Количество просмотров18554
Mazda 6: цена - от 729 000 руб.
Презентация обновленной Mazda6 неожиданно перетекла в своеобразное исследование психологии брачных отношений.
Количество просмотров19654
Пусть концепция неоднозначна, зато воплощение - восхитительно. Машина буквально очаровывает
Преступление или подвиг? Произведение искусства или поделка? Имеет право на жизнь или нет? Этот проект вызывает множество вопросов и целую бурю эмоций. На первый взгляд все ясно, как апельсин, но суть не так проста, она здесь с двойным дном…
Количество просмотров14663
Автомобиль, похожий на Subaru Impreza WRX STi, - пожалуй, именно такая фраза точно характеризует эту машину. Сейчас отличий от детища Subaru Technica International практически нет, хотя изначально это был обычный WRX
Количество просмотров20947
Те, кто увлекается трофи и ищет машину подешевле, обычно покупают «уазики»: комплектующих на рынке полно, равно как и опытных специалистов внедорожного тюнинга. Кириллу Кандаурову не хотелось идти проторенной дорожкой. Он приобрел ЛуАЗ-1302. Слышали о таком? А ездить приходилось? Кирилл до покупки тоже на этом чуде техники не ездил никогда…
Количество просмотров98064
Трехместная спальня, кухня, узел связи и небольшая мастерская - и все на полноприводном шасси о шести колесах. Автодом для бездорожья.
Количество просмотров18877
Наш ответ Хаммеру: Универсальный солдат
Автомобиль, который и в огне не горит, и в воде не тонет, сегодня выдерживает испытания медными трубами, став одним из героев Рунета. У него множество имен: Кувалда, Калистрат, Гравицапа, Грунтоход, Жертва ядерного взрыва или просто Танк…
Количество просмотров62644
Lada Priora Universal: Вроде как уже в Европе
Презентацию универсала Priora 21713, самого нового и самого, как выяснилось, оснащенного автомобиля Lada, маркетологи АВТОВАЗа решили провести в Калининградской области, бывших германских владениях и самой маленькой, а также самой западной области Российской Федерации.
Количество просмотров291474

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: