Страница 7 | Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

ты прямо как в фильмах, когда персонаж не может никак до трех досчитать, только у тебя вместо подсчета слово почти. Я переживу, если уже полностью не оправдаю твою надежду))

0

забавно смотреть, как ты ради незнакомого ноунейма воспаляешься и на одну фразу так насилуешь свою клавиатуру)) продолжай, не сбавляй темп))

0

дак все-таки я собачка, котяшок или собачка-котяшок?)))

0

Шестёрка, методичку смени!

+4

сколько слов-то не поленился ты написать мне вслед, на одно мое целых 10 твоих) твою бы энергию да в мирное русло, вышел бы человек

0

я и котяшок, и собачка, и человек, как же тебя мотает))

0

А ты, пригожинский тyпой xoлуй, расскажи - зачем с ним бороться?

Но в пригожинские идут лишь тyпые - поэтому все их кукареканья глупы и смешны.))

+1

тебе же черным по белому написали, что ты неинтересен. Тебе с таким напором надо религиозную литературу в переходах распространять. Перечитай, да перечитай

0

опять копипаст, опять какой-то космический бред про поезда и про каких-то ефрейторов, опять перевод стрелок на собеседника, что он непонятно объясняет. Ничего нового от тебя уже не идет, ты мне становишься неинтересен.

0

больше копипасти свои плоские измышлизмы, котяшок-петушок, авось получится убедить собеседника. Ты давай, котяшок-петушок, не растекайся по дереву и не переводи на собеседника стрелки, если самому нечего ответить по существу на тему твоей электрички. Вроде бы ты же у нас за сердце уже хвататься от перевозбуждения, а теперь оказывается мне мешают эмоции. Давай, еще раз скопипасти и напиши, что твои дешевые изречения тут не понимают и что буковки не так стоят. Ты становишься до ужаса предсказуем, котяшок-петушок, даже уже неинтересно становится об тебя так легко вытирать ноги.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: