Страница 8 | Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

Котяшок, котяшок так часто повторять... со стороны ты себе крутым кажешься, но реальности говорить такое убогое слово просто жалкое зрелище. Раз уж ты так кончаешь на это словообразование, так и быть, пойду тебе навстречу, и буду тебя называть производным котяшком-петушком. Ты не против?)) Хорошо.

Ну что, котяшок-петушок, я так и знал, что с твоей пустой башкой ты занервничаешь и таки схватишься за сердечко. Блиц-победы у котяшка-петушка не получается, все что остается это в сердцах копировать одно и тоже сообщение в надежде что собеседник таки согласится? Нет, котяшок-петушок, пробуй еще. С бронепоездом, честно, не зашла аргументация, очень тупая и примитивная. Рен-ТВ про теории мирового заговора и то убедительнее рассказывает. И да, я не знаю никаких мошонков здесь. Это только в твоих гейских фантазиях я чей-то котяшок, бывал замужем и интересуюсь мужскими мошонками. Ну давай, врубай копипаст, еще раз поржу над твоим скудоумием.

0

Что у тебя за такие бурные фантазии про какой-то бронепоезд "Абсолютная Тупость - навсегда"? Лично я о таком не слышал, наверняка про тебя так кто-нибудь говорил, не мог же ты его придумать с пустого места, по твоему разговорнику слишком круто для тебя звучит. А касаемо твоей очередной попытки перевести на меня стрелки, теперь на тему флага... Если я разбираюсь, по твоей тупой логике, во флагах, раз типа я первый про него упомянул, то тогда по аналогии ты должен разбираться в котяшках и однополых замужествах, раз ты первый заговорил про это. Или это уже не так? Теперь ты дерзай переломать свою же собственную логику. Можешь еще три раза скопировать свое убогое сообщение, нафантазировать очередную ахинею, например уже про самолеты. Ну давай, удиви меня, Донцова

+2

Замужем, котяшок... ну и разговорник у тебя, нормальный мужик так разговаривать не будет, даже если хочет поддеть собеседника. Ты случайно не бегаешь с флагом цвета радуги по улице? И да, ты так и не обосновал что сказал, а просто тупо скопировал свой скудоумный гейский коммент про котяшка. Надеешься, что этим ты меня затраллировал и доказал что ты тут крутой? Отнюдь.

+3

А вот и кремлеботики подтянулись.

+12

За компанию.

+2

это вообще как понимать, что ты написал? ты меня по себе судишь? ты получается сам бы хапнуть небось, раз даже здесь на деньги спорить предлагаешь. И да, если ты мне проиграешь спор, то тоже будешь верещать, что я хапнул с тебя денег?) типа "помогите, он пялится на мои груди"

+14

Каплан это ты??

+2

Увы, они уверены, что им поголовно все должны, а зад с дивана можно не отрывать.

-42

Мне интересно, как оно мыслит)

-34

Конечно бизнес, по цене они уже давно не эконом, а по качеству и оснащению им до премиума ещё очень далеко.

Но премиум, даже относительно дешёвые S60 или Lexus ES от 2,4 млн только начинаются.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: