Страница 9 | Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

Вот вы или невнимательны, или неправы! Редакция ЗР специально для вас вставила фразу о сомнительности этой цифры! Но ведь, с другой стороны, надо же представить читателям очередную экологическую дурь имени Греты Тунберг! Более того: специально для вас в заголовок вынесли мем "Британские учёные". За что вы на ЗР-то накинулись???

+4

Еси бы я свою работу делал не качественно я бы не достиг того что имею, а русским людям вечно все не нравится особенно власть и начальство, сколько им не плати всё равно хотят больше а работать меньше, работяг настоящих очень мало, особенно молодое поколение это вообще отдельная тема, эти ничего совсем не хотят делать, они все думают мне это все с небо сыпется, а что я пахал на двух работах с 18 лет и прошел огонь, и медные трубы это не считается, как мне тут один ляпнул, "это тебе повезло что у тебя бизнес", ага, повезло [у нас не ругаются]! В лотерею выиграл. А вы видимо vidd 1969 относитесь к этому классу работяг которые всех ругают и всем не довольны, это ваше право... что посеете то и пожнете, человек сам себе создает судьбу

-2

Я сам себе начальник, на меня это не распространяется, я наоборот людям рабочие места даю, а они гады работать не хотят)))

-19

А вам вечно все не так, не нравится - не пользуйтесь. А то вы такие все занятые, что аж смешно, больше времени в тырнете просиживаете бесполезно, а справки все за час отдадите. Лишь бы ныть.

-1

Как говорится, на воре и шапка горит.

+5

Терпите. Вам скоро методички подвезут.

+6

Понятно, возражений по делу нет и не будет и даже Петросян для вас недостижимый уровень. А поэтому прощайте, читать ваш словесный понос нет никакого желания.

+7

Кривлянья никак не изменят того, что вы облажались. Есть, что возразить по делу - пишите, нет - не стройте из себя клоуна, тем более, что и клоун из вас никакой.

+9

Tom Clancy's The Division®2 распродажа за 95р взял, Uplay, пока не играл , сегодня еще действует на Standard Edition

0

Вы сильно отстали от жизни. Ни одной из перечисленных моделей на российских официальных сайтах производителей нет, а те, что сейчас продаются бодаются уже не с корытцами от ВАЗ в виде Грант, а с корейцами и японцами, и стоят намного дороже Гранты.

Для информации: Chery Bonus прекратили продавать в России в 2014 году, Lifan Smily прекратили выпускать на заводе в Черкесске в 2015-м, поставки Geely GC6 прекращены в 2016-м. Думаю с остальными такая же ситуация, просто искать лень.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: