Страница 2 | Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

Да, кст, гнuдёныш, расскажи - за что ты маму и папу любишь? Если "просто так" - а чо, соседей так же любишь? Как маму? Любую тётку? Нет? А почему? Чем они отличаются от твоей милой мамочки?

Давай, соври, жалкий дешёвый клоун, чо-нить, как обычно)))

-1

Ты сдохнешь гораздо раньше людей в любой цивилизованной стране. И это радует.

Рак, который твоя "родина-матушка" диагностирует у тебя исключительно на 4 стадии или СМА у твоих детишек заставят тебя вспомнить мои слова. И сдохнуть раньше.

Сгниют твои вонючие кости - а я буду кофеёк попивать, любуясь очередным рассветом подальше от этой помойки под названием "рашка".))))

Знай это - и завидуй!))))

-1

Я плачу тучу налогов, лживый гнuдёныш - а что делает для меня родина взамен?

Гнидёныш, я вижу что делает один из президентов США в нынешней ситуации:

1. 1 200 долларов каждому американцу + 500 долларов на каждого ребёнка.

2. 10 000 долларов на 4 месяца каждому потерявшему работу - и это ЛИШЬ ДОПЛАТА к основному пособию.

Сравним со 150 долларов ОСНОВНОГО пособия в рашке?

А предпринимателям, потерявшим бизнес - 25 долларов в месяц - алё, а где уплаченные ими налоги?

Как насчёт беспроцентного БЕЗВОЗВРАТНОГО кредита до 10 000 000 долларов в США для предпринимателей, сохранивших рабочие места?

С чем сравнивать в рашке будем? С пeрдeжом пуйла, спрятавшегося в бункере?

Утрись, мpaзота хoлуйская... иди помои жри - ты сегодня на них заработал.

0

Среди паразитов чемпионы вы - дешёвые пригожинские хoлуи.)) Бездарные, yбогие и тyпые. Вы сдохнете в рашке. В полной нищете. И это радует.)))

0

Последняя жалкая попытка обвинить собеседника в гомосятине? Это низко даже для твоих больных фантазий.

0

Еще раз: победители, проигравшие, матросы, уточки, шмурдяки, принцы, первокурсницы и лопаты с навозом - только в твоем больном воображении. Какой это уже у нас слив, кажется, 10-й, юбилейный?)))

0

С многословием у тебя действительно беда. И да, за повторение про уточек и шмурдяков награждаешься очередным сливом.

0

Я тут тоже давеча тебя обсуждал, мой приятель подтвердил, что у тебя багет еще на середине наших дискуссий начался, а я еще сомневался. А тут вуаля, такое душеизливание в мой адрес. Открою тайну, если ты до сих пор [у нас не ругаются] не понял, пока в припадке копировал ликсутова. Только тебе одному со всего форума интересно кого-то выигрывать, а "всем остальным начхать и на тебя, и твои радости и печали". И повторяй это себе каждый раз как твой любимый "урок", когда кого-то другого учишь. Негоже ведь учить других, когда сам необучаемый, не так ли?

0

Продолжение.

Ура, Котяшку! Ура!!!

Теперь, Котяшок, ты, как любой другой сизарь, блистательно выигравший партию в шахматы, должен исполнить, со всеми подробностями, ритуальный танец сизаря-победителя на шахматной доске.

Извини, Котяшок, я тебя отматросил.

Теперь, Котяшок, ты сможешь прекратить приём снадобья "Урок" и всецело отдаться несению караула возле своего своего тазика. Не покидай пост! Шмурдяк обязательно прибудет и запустит в твой таз много-много "уточек". Ты будешь счастлив!

P.S.: Если увижу, что тебе, Котяшок, стало плохо, ты заскучал - взбодрю тебя, Котяшок, подзатыльником. Я добрый!!!

0

тазик с уточками, что-то новое, а я тебя уже полностью хотел сливать в унитаз, жук навозный. Но так и быть, дам тебе еще шанс поцарапаться)) говори дальше свои больные фантазии, если не хочешь слиться в унитаз))

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: