Страница 5 | Ответы на комментарии vidd1969
Аватарvidd1969

vidd1969 Ответы на комментарии

Методичка, хoлуй, у тебя убогая - такая же, как ты.)))

-10

Нива - г...но. Как и любой русский товар.

-15

Лучше препарировать это бесполезное животное!

+2

Найух иди, дешёвый хoлуй!

-9

у тебя багет размером с Везувий)) протри монитор от слюней))))))

0

"Вижу нравится тебе д*рьмо жрать. А пожалуйста, заглатывай побольше и поглубже!" - поздравляю, ваш слив засчитан

0

к буратинам, шмурдякам, принцессам и собачкам еще добавились и первокурсницы, жрущие г....))) не останавливайся, жги дальше)))))))

+2

ахаха))) то есть ты сам признал что с тобой общаться как [у нас не ругаются] жрать?)) и при этом говоришь что добра желаешь))) не надо мне такого добра, спасибо))). Раз уж ты сам признал что из д*рьма состоишь, то это точно клиника)) Не ну нафик это все, я линяю с позором в игнор, раз уж ты сам меня отговариваешь с тобой дальше говорить)))

+2

я уже было не хотел читать че ты хрюкнешь в ответ, думал, ничего кроме котяшков, докторов и лекарств. Но нет, шизофренник, ты все-таки меня сразил своим больным воображением, когда в пылу про буратин проболтался, решил ради прикола почитать твои другие комменты. И что я вижу... ты оказывается, помимо котяшков и собачек, еще разговариваешь и с буратинам, принцессами, принцами с конями, мышатами, шмурдяками, водками, насекомыми. Что я и говорил, расстройство психики, перечитал льюиса кэррола. Ты все ж подумай насчет моего предложения обратиться к психиатру. Жалко, если ты закончишь свою жизнь наполеоном или юлием цезарем, такого клоуна на форуме не будет.

+2

у тебя расстройство конечной стадии, общаться с тобой значит опускаться на твой недоуровень. Раз уже лечиться от зацикленности ты не собираешся, я награждаю тебя статусом "конченый неадекват" и отныне ты, как и было обещано, будешь в бессрочном тотальном игноре.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: