Страница 25 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

типа ты умный..

-10

Смешно!)))

За последние 13 лет, ни один Таз, меня ещё не обогнал, даже кода ездил пару лет на Логане. 13 лет прошло, как я избавился от ржавого Таза. 13 лет, езжу как белый человек!

Федя, завязывай с Тазоботством! Купи себе автомобиль. Всё связанное с Тазами забудешь как страшный сон!!!

-6

Читайте сухая, без топлива, масла и водителя с пассажиром, вот ваши 1230. Или вы любезный будите на радио управлении своей поделкой управлять?? Не поленился зашел на сайт лады, 1230 кг сухая масса, 1380 с пассажиром топливом и маслом с антифризом, это данные лады максимальная допустимая масса 1670.

Зайдите на сайт лады или пользоваться гуглом не умеем??

Съел зануда??

-14

Это вы в маразме (по возрасту кстати подходите), в натуре Каплан прав, хоть я и думал что он врет. Работаете небось на этом проклятом месте, выгораживаете своих коллег безмозглых, которые этот ужас проектируют и делают.

-14

Что мне вас слушать, точнее читать? У вас на почве гонок, похоже, небольшая подвижка крыши.

Читайте сами этот пост внимательнее и желательно с попыткой понять написанное, а то, похоже, слов кроме "Сид" и "объезжал" в предыдущем посте вы не поняли ничего.

Ещё раз пишу - не всех, а типа спортивные ТАЗы обвешанные всякими свистоперделками которые на светофорах пытаются всем доказать, что они что-то могут. А то, что я на Сиде объезжал такие драндулеты даже не пытаясь с ними гоняться говорит только о "динамике" типа спортивных ТАЗов гаражного изготовления. Правда по громкости пердежа часто кажется, что они должны просто телепортироваться в конец маршрута. )))

Зы Двухлитровые атмосферники всегда были достаточно бодрыми для повседневной езды, но ездить на таких на драг примерно так же "умно" как попытки доказать, что спортивные рули с авторынка, обрезанные пружины и брызговики "спарццо" на ТАЗах делают их гоночными болидами. )))

-11

Ну да, ну да... Даром, что современные автоматы переключают так, что доморощенным гонщегам и не снилось...

-15

Наворотил... Не хватает денег на хороший автомобиль? Иди работай, рабочий! Купишь весту (может быть). По поводу смотрится эффектнее - вмятины эффектные, ничего не скажешь, для рабочего класса - самое то. Если для тебя достаточно всего этого - покупай! Но таких лохов не очень много, поверь. Ты же сам уже Рапид хочешь....

-30

Типа, понравилась как на картинке - сделай сам!?

ВАЗовцы переиграли в конструкторы в детстве?))

+1

Странный вы какой то??

Покупать ладу за МИЛЛИОН!!!!! Веста неплохой авто в первых двух комплектациях за 600 и 650 вроде. Но за 1 000 000 это перебор. Можно купить конечно не мазду, а Шкуду Октавия с 1,8 с разгоном 7,4 1 346 000 рублей или 1,4 с разгоном порядка 8,5 сек за 1,150. Как правило ваг не врет, а даже занижает разгон. Октавия хороший стабильный авто который отлично ездит по прямой, а зачем повороты хотя и в них она не спасует. Есть все что хочешь, докупай любую плюшку. Зачем эта зубодробилка с 145 дохлыми сурикатомипод капотом.

-16

Турбина от ЯК-42, видимо, будет:)

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: