Страница 20 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Первый и единственных хозяин - это Я.

0

Хотелось бы узнать, что на автомобильном форуме делаете вы, с учетом того, что про автомобили не пишете.

-16

В качестве просвещения,специально в вашу сторону метну биссер : "Аватарка" это топовый циклокросс CUBE CROSS RACE C:62 SL на карбоновой раме,который я недавно приобрёл к своей коллекции велосипедов,которых у меня на сегодняшний день пять.Стоимость каждого экземпляра в среднем 1700 долларов.Ну а в качестве своего автомобиля я увы неоригинален.Мой выбор это надёжный и практичный Рено Дастер.

0

увы коллега, все в жизни взаимосвязано. Не возможно 20 лет топить за Путина и продолжать ездить на приличных автомобилях.

И ВАЗ тут скорее жертва, а не бенефициар. Падает платежеспособный спрос, по этому экспериментировать с автомобилями подороже нет смысла, надо рубить бабло на Б сегменте, да и в движок с трансмиссией вкладываться нет смысла.

+19

А здесь мне кто по-вашему платит?

И за что?

Опять сольётесь, как обычно?)

-12

Это точно, при Путине и Ко ничего хорошего мы не дождёмся, хорошо ещё будет если Россия останется в нынешнем виде до конца его правления. Курилы уже собрались отдавать, а когда отдадут острова и у других государств территориальные претензии появятся.

+10

Подлизнули, молодес:)

-14

Надписи на борту. Сайт указан.

+5

по моему никто. Гнили за эту цену???? да лучше подержанный немец или японец, не хочу обидеть поклонников китайского с позволения сказать автопрома.

0

И еще как.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: