Страница 26 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Посмеялся. Обычно "спортивные" ТАЗы это гаражные поделки которые больше пердят чем едут. Я на овощном KIA Ceed объезжал подобные просто в обычном режиме движения чем часто очень расстраивал их владельцев которые думали, что они со мной гоняются. )))

А есть автомобили типа Audi 1.8 у которых по паспорту 120 л.с. и при весе в полторы тонны они хоть на автомате, хоть на вариаторе легко выезжают из паспортных 10,5 сек.

-15

Во-первых, обращение к 1 человеку пишется с большой буквы, поэтому я понятия не имею, к какой группе множественных лиц относилось обращение с маленькой буквы. В каком-то классе средней школы для среднестатистических людей проходят.

Во-вторых, когда нечего сказать по существу, любой патриот сразу спрыгивает с темы. Обычно, переходя на личности.

)))

-21

"Россия это мягко говоря не самая хорошая страна" - а что в ней хорошего-то? Поделись! Только не про берёзки и Толстого с Гагариным.

Может, правосудие?

Может, медицина?

Может, образование?

Может, химическое г , вместо продуктов?

Может, пенсии?

Может, зарплаты у учителей и рабочих?

Может, дороги?

Что???

0

Правильно, там портить нечего. Что при совке было построено - то и есть, и оно потихоньку разрушается. Нечего портить.

0

Не спорт, ок. 1330 кг массы, 10.5 с до 100, максималка 207. Что там у лады?

Успеет её счастливый владелец ручкой перещёлкнуть передачи, как современные автоматы?))

-24

А чего читать-то? Я на "тяжеленном" мондео 2.3 161 с автоматом езжу. "Лёгкие" лады вижу только с правого бока, а потом сзади:)

Я тебе рассказал о своей езде на скоростях за 150 на ладе - это кошмар, это руками вцепившись в руль с вытаращенными глазами. В напряге и без кайфа. Инжекторные 21093 без нейтрализаторов разгонялись по спидометру до 170 (страх и ужас).

А на форде едешь за 200 и можно руль отпустить.

Или мотор помощнее поставили - сразу "спорт" + 300 000 руб дайте?

Дык помимо мотора и остальное возросшей мощности должно соответствовать - а то можно движок от феррари на любую телегу присандалить. а оно соответствует... ладе 1.6

-23

Кст, как ты правильно отметил - я предлагаю комфортный авто. Ты хорошо подметил.)

Лада отродясь не умела делать комфортные авто. Езживал я в их премьере удлинённой)))

Не гораздо дороже. Если убрать наценку за автомат - разница будет ~ 250 000 - и в эту разницу входит несравнимое с ладой качество изготовления, гораздо более просторный салон, гораздо более тщательно и дорого сделанный...

Да и по поводу мощности - в 150 л.с. мазды я уверен. А учитывая бумажную разность мощностей вазовских 1.6 и 1.8 - я очень сомневаюсь в "мощности" 145-и вазовских лошадей. Не оказались бы там по факту 145 ослиц. Пусть и очень мускулистых.)))

Где мощность у вазовского 1.8 который 125 (вроде) жгучих кобылиц? Сбежали некоторые кобылицы? Бензин у людей по отзывам хлещут. Но бегают, как 1.6)))

-21

Т.е. Мазда 6 150 л.с. - не спорт.

А Лада Веста 145 л.с. - спорт?

Как так???

Я помню, как свою новенькую ваз 21093 до максималки после обкатки разгонял - думал, развалится нахрен, трясло писец как на идеально ровном асфальте. Моей смелости на минуту не хватило.

А на Фокус 2 2.0 145 л.с. за 200 стрелку укладывал - и преспокойно ехал. Вообще не напрягаясь. Как и щас на мондео 2.3 161 л.с.

-22

Конечно, Путин. Рыба гниёт с головы. Всегда.

Пробовал. Работаю. Заипался на его чемпионаты мира по футболу и мерседесы для чиновников налоги платить.

-24

А если внимательно посмотреть? Хотя, похоже, стараниями путина на 100 000 подорожало... ок, берём Мазда 6 с мотором 150 л.с. - упс, уже 1 350 000 - целых 350 000 тыщ, но - она с автоматом (японским), мотором мощнее (японским), а внутри... это уже не лада любая с её кривулями-зазорами, дешёвеньким пластиком с дизайном "простая, как табуретка".

Просто сядь реально живьём и посиди... И размер гораздо более приятный... И станет не жалко 350 000.

-17
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: