Страница 18 | Ответы на комментарии Федор 62
АватарФедор 62

Федор 62 Ответы на комментарии

Это вы в зеркало посмотрелись?:)

-37

Расскажите про "не предназначен для оф роуда" тем кто бьёт себя пяткой в грудь утверждая, что просвет который не стыдно иметь настоящему внедорожнику для Весты-Кросс просто жизненная необходимость.

А если хотите "красиво" то можно взять обычную Весту, прикрутить ей колёса на дисках 17" и пластиковый обвес который стоит тысяч восемь-девять, выйдет не хуже и намного дешевле. )))

-3

Да, моя мица - блестящая.

-2

Фёдор, вы спросили (дословно) - "как это у автора статьи пробеги такие получаются". Я вам ответил как они получаются.

А дальше вы зачем-то пишете ОТВЕТ лично мне, в котором затрагиваете уже совсем другие аспекты этой темы. А я здесь причём??

+7

Так в том и дело, что та же Камри с реальным пробегом а 100 тыс. будет стоить миллион, а не 500 тыс. В цену гранты это около 300 тыс пробег уже!

+8

У меня машине 10 лет, в а пробег 87 тыс. км. В начале был 15 в год, а после введения оленеводом платных парковок в центре едва ли несколько тысяч наберется. Знакомый продавал авенсис 2007 года с реальным пробегом 75 тыс.

НЕ хотите брать "хлам" - не берите, что же так много негатива? Для многих б.у. автомобиль гораздо лучше, чем шлак типа гранты.

+15

Так а глаза на что?

Не надо искать машину намного ниже рынка и думать что умнее всех.

+6

У нас грязь, пылища, зимой холодище, летом бывает жарища. Условия для авто не сахар.

0

Фёдор, а помните знаменитую шутку про среднюю температуру по больнице 36,6, когда у одного жар за 40, а другой уже в морге остывает? Вот так же и со "среднестатистическим" пробегом 20 тыс.км в год - полным полно народу проезжает в год более 30 тыс. и полным полно - менее 10 тыс. У меня на работе есть несколько человек, которые ездят очень мало. На работу им гораздо быстрее и дешевле добираться на метро. А машинами они пользуются только для поездок в выходные на дачу.

+19

Я говорю что для ТАЗа 9 секунд это прямо великий результат, а для всего другого мира 5-7 секунд это норма для горячего переднеприводника.

Сами то купите этот срам за 1 000 000 рублей?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: