Страница 3 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

У тех, кто носится с такими скоростями в столице денег очень много. Хватает на штрафы, хватит и на "разговор" с инспектором ДПС))

+1

Народ никак не допетрит. Неважно где проходит магистраль по городу, по хутору или в тундре, в степи, пустыне.
Если она сертифицирована на скорость 400 км/ч, значит выдай и положь эти 400 на весы. И не надо мухлевать и обвешивать потребителя в свою пользу.

0

По вашему борьба с беззаконием творимым сильными мира сего и с их безнаказанностью и борьба с богачами это одно и то же? Вы кислое с мягким не путайте. Никто не против чтобы они жили богато, но ПО ЗАКОНУ!

-3

Лучше - понятие очень растяжимое: техническая составляющая, экстерьер, интерьер, надёжность узлов и механизмов, ценовая политика и т.д.
Вы что имеете ввиду?

+3

Тут всё субъективно... спорить не буду.

0

На следующий день после такого нововведения поголовье населения в стране уменьшится процентов на 20, через неделю - на 50.

0

В случае аварии виновным, со всеми вытекающими, признаётся тот, чья скорость была выше рекомендованных на бане 130 км/ч.
Коррупции в Германии практически нет, а поборов для автомобилистов больше, чем в России. Или вы думаете, что немцы катаются и летом и зимой на велосипедах из-за заботы об экологии?

+1

А ещё какие сказки про Германию вы слышали? Про то, что вы там не были я даже не сомневаюсь. )))

+1

хайло своё прикрой, умник мля...

-1

ну тык езди и радуйся, тыж умнее всех дураков покупающих новое

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: