Страница 2 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

Это с обычного водителя в России сдерут по полной. А кому папа купил GT-R на совершеннолетие (варианты Гелендваген, Бентли и прочие Феррари с Ламборгини) просто погрозят пальчиком если обойдётся без аварии и шума в прессе.
Кстати на банах в Германии безлимит далеко не везде, а рекомендованная скорость, если нет ограничений, 130 км/ч.

-1

Когда этот автомат устанавливали на Гранту в конструкцию автомобиля внесли более 300 изменений. Это, вообще-то, большая работа. А ее ремонт не дороже, чем 8-ступенчатого ZF. Такой ZF на премиальные марки ставят, соответственно и цены на обслуживание не дешевые.

+2

Уже то хорошо, что власти пока не додумались создать частную налоговую инспекцию, которая, буде создана, мгновенно произведет "либерализацию" налоговых тарифов...

+1

На «просёлочных дорогах» Германии рекомендованная скорость 130 км/ч и редко кто ездит быстрее по банальной причине - топливо дорогое. Кроме того на большей половине автобанов действуют ограничения скорости чаще в 100, а иногда и 80 км/ч, на обычных междугородних дорогах ограничение 100 км/ч, в городах везде ограничение 50 км/ч, И никаких бесплатных +20 км/ч в Германии нет. Превышением считается уже +3 км/ч. Кроме штрафов за нарушения ПДД в Германии предусмотрены штрафные пункты ко многим нарушениям. При накоплении 18-и водитель лишается прав гарантированно, при грубых нарушениях за которые прав не лишают достаточно накопить 8 пунктов, а во многих случаях изъятие прав положено сразу. Вот вам справочная информация по штрафам в Германии ссылка.
Так что меньше слушайте сказки агентства ОБС.

+3

Сто лет назад было два события. Вначале демократы-дегенераты свергли царя и развалили дотла Империю. Потом большевики вытурили к чёртовой бабушке демократию.

+3

Да сам нарушил, конечно. Хотя условия дорожные в принципе позволяли ехать и больше, чем я. Это, к слову, тоже тема для обсуждения, почему на всех участках за городом 90 км/ч? И там где реально больше 70 ехать опасно и там, где 120 можно ехать спокойно.

+2

Мне хватило одного посещения Германии не в качестве туриста чтобы понять как там "хорошо" и почему немцы зимой и летом катаются на велосипедах.

+1

В статье ни слова о том, что её задержали за парковку. Кстати, а можно подробнее об этих мифических ловушках?

Ну, а если в тему статьи, то таких сажать бы не мешало, но её простят, раз уж простили ей убийство

+1

какие красивые слова
вам свои курсы Национальной Лиги Педерастов открывать надо
для повышения позитивного мЫшления среди народонаселения
или в политику податься
там таких у вас полная дума сидит (а у нас так вообще идиоты и похлеще)

0

Дорога - товар, организаторы движения - продавцы, водитель - потребитель.

УК РФ Статья 200. Обман потребителей

1. ...введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуги) или иной обман потребителей в организациях,осуществляющих
реализацию товаров или оказывающих услуги населению...

2. Те же деяния, совершенные:
....
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной
группой;
в) в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Увы, статья 200 утратила силу.
Теперь гайки на дорогах будут закручивать почти безнаказанно.
КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей
2. Введение потребителей в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара , -
...влечет наложение административного штрафа на должностных лиц - от двенадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Поборы с водителей-потребителей окупают всё с лихвой.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: