Страница 5 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

Спокойствие... Лучшие моторы те, которых нет в этом списке.

-3

Штрафом за что?

0

Почему "все теже"?
Разрабатывать законы будут новые владельцы автомобилей БМВ белого цвета.
А до этого какого цвета были?

+2

w sergeyyy2004, здравствуйте и Вы! Речь в статье идет о Москве, и ex2109 в своем комментарии также говорил о Москве. То, что в этом городе 12,5 из 146 миллионов жителей страны и великое множество приезжих из бывших союзных республик, а также дальнего зарубежья, я не считаю нормальным. Даже в Нью-Йорке людей на четверть меньше! Но в Пекине, например, уже 21,5 миллион человек.В Шанхае - 24,1. Мегаполисы растут, с этим ничего не поделаешь. Не только вширь растут, но и ввысь. Высота центра Москвы на сегодня, если не ошибаюсь, 118-225 метров.Самое высотное здание - 399 метров. Тот же Шанхай выше на полсотни метров. Я не говорю, что это хорошо. Просто это особенность таких городов.
А давайте посмотрим на Токио. Там 13,6 миллионов при численности населения страны 127 миллионов. В принципе это сопоставимо с Москвой.Площадь самого Токио меньше московской на 1/5. И токийцы в свое время тоже столкнулись с пробочным центром при свободных окраинах. Однако нашли способ разгрузить дороги: начали масштабное строительство дорожной сети. А так как земли мало, стали строить многоуровневные развязки... Ограничения для владельцев личного автотранспорта - это уже потом. Если интересно, вот относительно недавний материал на эту тему: ссылка

0

Как давно понаехавший, владеющий автомобилем в Москве с 2009 года и работающий в самом центре столицы, заявляю - ездить в центр на автомобиле может только человек, обладающий альтернативным типом развития личности.
Зачем, если есть метро и автобусы с кондиционерами, где можно спокойно посидеть почитать книгу, пока тебя везут до работы?
Правда, нужно иметь сменный график и ездить на работу, например, к 7-00, а в 15-00 возвращаться, ну или с 15-00 до 23-00 работать.

+2

Экономика, скорость грузо- и пассажиропотока никого не интересует. А возможно и вполне сознательно тормозится.
Раньше пятая колонна песок в буксы сыпала, а сейчас камеры по дорогам расставляет.

-2

То , что бьют камеры - это военные методы. В интернете обсуждаются гражданские способы ослепления камер, например, пейнтбольными шариками с краской или лазерным лучом.

0

Жутковатое впечатление. Особенно если учесть что это автомобильный портал. Изгнать автомобили - ввергнуть город в каменный век. Не просто же так усиленно пропагандируются устаревшие методы.

+2

поэтому мы в регионах и смотрим сразу на птс- машина из мск. дубль,несколько хозяев за 3-4 года-давай, до свидания..

+3

Покорители все больше из кавказа и средней азии.А кузова на логанах и фокусах в мск приходят в негодность быстрее, чем на премиуме.Многие знакомые налетели.Пробег с мск пробками (моточасами в пробках ) соответствующий.
Не нужно нам такого добра.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: