Страница 6 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

Собственно самое дорогое в авто- кузов.
Граждане Мск- ездийте пожалуста на своих корытах сами и не пихайте их в регионы,
в регионах уже даже учиться на права некому, вымирают.

+2

Действительно, чего это я, там всё просто, как два пальца об асфальт, а запчасти так вообще даром раздают...

+2

Вот именно, что выглядят, если ближе 10м не подходить и не тем более не ковырять ))) Или ты считаешь, что вареный-крашенный ржавый конструктор = автомобиль с конвейера?

+1

И что? Камеры фиксирующие нарушения есть, но поворачивать через сплошную осевую, которую в США обычно рисуют жёлтой краской, ПДД разрешают. Сплошная осевая в США запрещает только обгон по встречке. Так что вполне нормальный пример. ссылка

0

там в этом смысле много хуже, в мелких "городах" с населением в сотню человек практически весь бюджет полицейского отделения из одного человека - штрафы за скорость. И уж он старается...

0

Что за бред? Вы хоть раз были в Германии?

-1

А у нас кто запрещает? Всякие Феррари-Ламборгии-Бугатти полностью соответствуют требованиям по допуску к эксплуатации на дорогах общего пользования хотя максималка у них далеко за 300 км/ч. Покупайте и катайтесь... соблюдая ПДД, как в Германии.

+2

Не, вряд ли, там сильные отличия. Централизация полиции абсолютно не такая, например. Скорее уж к нам переносят методы европейские.
Я написал чисто для иллюстрации того, что жлобство перебивает национальность.

+1

Да кто ж сказал, что нравится? Не нравится вовсе. Просто иллюстрирую, что проблема общестоличная, а не строго наша. Не более того.

0

Не знаете, как оно, лучше не пишите вообще ничего. Я был в Германии и проходил обучение по безопасному вождению. Нет в Германии узких дорог без ограничений. Разрешённая скорость на загородных дорогах 100 км/ч для легковых и 80 км/ч для грузовиков. На автобанах, и то далеко не везде, есть участки без ограничения скорости, но всё равно рекомендуемая 130 км/ч и мало кто ездит быстрее из соображений экономии топлива. А на таких дорогах как описаны вами разрешённая скорость будет ограничена знаками и скорее будет 80 км/ч или ниже.
И да, в Германии водитель несёт ответственность за каждый чих.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: