Страница 8 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

Я? Ежедневно! И в Москве, и вдалеке от нее. В последний раз меня пытались убить около Даниловского рынка средь бела дня, когда какая-то мразь из правого ряда вдруг лихо ушла через две полосы налево. Обошлось, но было очень неприятно. Меня куда больше удивляют люди в розовых очках, которые говорят, что все нормально, мол. Готов поспорить, что они именно так и ездят, а потому не видят в этом ничего плохого.

+3

Позвольте ответить за Михаила. Езжу каждый день на работу по Мурманской трассе из Кировского района Ленобласти в Санкт-Петербург. Вижу часто. Точнее сказать, я нечасто вижу, что их нет. Перестроения без поворотников, несоблюдение дистанции, обгоны по обочине справа с моментальным уходом в крайнюю левую полосу без поворотников, шашечки, а уж про обочечников вообще молчу...

+2

"Идет специально нагнетание, что бы все поверили в «жуткую аварийность»"

Если бы я на на городском общественном транспорте и на скорой не проработал достаточно долгое время, то тоже наверное так бы думал. :) 15-ть лет, которые я провёл за рулём на работе, говорят мне об обратном. К сожалению.
Аварийность не то чтобы жутко высокая, но довольно часто встречающееся явление. И к сожалению травматизм и гибель людей в автомобильных авариях, тоже не редкость.

0

Это откуда такая статистика?

0

Задний привод в БМВ 1/3/5/7 изначально делают потому, что на все эти модели предлагаются сверхмощные моторы, который переднеприводная конструкция просто не переварит.
На 2 такие моторы не предлагаются, поэтому не имеет никакого смысла делать данную модель заднеприводной. Переднего привода тут более, чем достаточно. Та же ситуация с Мерседесом...

Вот и весь секрет.... Так что отбросьте свои теории заговоров.

0

Возможно, я не настолько искушенный водитель, но управляемость Active Tourer мне понравилась. По крайней мере, с трансмиссией xDrive грешить на недостаточную поворачиваемость не довелось.

0

Производители переходят на передний привод в тех моделях, где задний не нужен. Вот и всё. Причём тут ПДД, автобаны...... У вас какой-то сумбур в голове.

0

При чем тут ДТП? Вы тему не попутали, случаем? Тут про то, как Веста слила сравнительный тест Рио:)

-18

Только в этой куче подержанных авто, ещё нужно найти нормальный автомобиль, а это не каждый может. И, кстати, краш-тест Веста прошла лучше, чем второй Фокус.

+10

А в некоторых странах применение радар-детекторов запрещено.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: