Был на сайте 29.01.2020 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Москва

Naglec165
1. Не переживайте так, возьмите свой сотовый - он следит за Вами давно - определяя местоположение, слушая разговоры, показывая окружение (даже нокия старая).
2. Служба действительно нужная, но угрохать горы бабла на всю инфраструктуру им никто не даст - посмотрят по факту - как часто пользуются, и из фактической потребности будут дальше развивать службы реагирования.
3. Никто не запретит ФСБ вешать датчик - например в дверь, на заводе и следить за Вами и потом штрафы лепить. Камеры и так это делают на УРА! Деньги льются в бюджет рекой!
4. Вопрос один - неужели краштест и регистрация так дорого стоит 50 млн. руб, за что??? Это все ляжет в цену.
16.01.2017 
+1
Naglec165
Ну Яндекс получит инфу быстро и сможет сразу сделать предложение по программе UMER
скоро во всех телефонах страны)))
16.01.2017 
+1
Naglec165
мне почему то стало сразу понятно, что машинка будет чудить, когда увидел место сборки.
Помню еще БМВ их сборки были почти все бракованные...
16.01.2017 
-4
Naglec165
есть такая тема, на западе нельзя оказывать первую помощь, т.к. ты не медик, если он умрет из-за твой помощи - жди суда и проиграешь. там только говорят - все ОК? и все, трогать нельзя.
И зачастую так и есть - трогать нельзя, только врач может понят как его правильно транспортировать.
А вот если врач ничего не делает - гнать в шею ( как недавно отказали в больнице человеку с ножевым ранением).
13.01.2017 
+2
Naglec165
согласен полностью, старые октахи ца все сольют с хорошими скидулями, притом быстро)
а на первый взгляд тачка не привлекает, однако следует помнить, что для корп парков это [у нас не ругаются] вроде у октах это самый большой рынок, а потребителю через 2 недели уже пофиг как выглядит авто )))
12.01.2017 
+1
Naglec165
заложенная при производстве прочность ровно на срок гарантии, не удивительно.
12.01.2017 
0
Naglec165
Вас не поддержат все кто покупает полис без проблем, с корректный КБМ и ценой, простой бойкот не поможет. Полис покупают раз в год, т.е. надо собирать бойкот ГОД минимум... думайте дальше.
12.01.2017 
+1
Naglec165
вскройте плафон и обмотайте его радионепроницаемым материалом, сигнал не пройдет - делов то на 5 мин.
11.01.2017 
-1
Naglec165
Согласен, сартир останется, а дуст станет ближе к калеосу, который не пошел.
11.01.2017 
-10
Naglec165
это как в фильме про скинхедов - вот вам деньги на революцию! - что вы, это радио шоу, я больше ничем не занимаюсь!
не видитесь на провокации, это Наклальный и его шайка лейка
11.01.2017 
+5