Комментарии Миxаил
Аватар пользователяМиxаил

Миxаил Комментарии

Ну а в этом случае, пожелание только одно-в будущей жизни родиться и работать коллектором :)

Пытался разглядеть сарказм, но не получилось. Каким местом пожелание?

По роду своей деятельности около 5 лет постоянно выбивал с клиентов долги за поставленный мной товар, каждую неделю дебиторка улетала в просрочку. В особо запущенных случаях приходилось действовать достаточно жёстко.

0

Так вернуть то не 5тыс требуют а 240

Если я возьму ипотеку и не стану платить, то банк отберёт квартиру, продаст её за бесценок, после чего через суд возьмёт за болезненные места меня и моих поручителей. И что, мне после этого плакаться о сволочном банке? По-моему так и должно быть, включая ломовые проценты за просрочку. Не нравятся правила игры - не бери кредит. Разве не логично?

0

А я на стороне коллекторов.
Если ты, матушка, взяла 5000 руб и не можешь (не хочешь) их отдавать в течение 2 лет, то тебя просто необходимо трахнуть.
Как родители непослушным детям говорят? "Не понимаешь через голову, объясню через задницу". Ну вот и должнице надо объяснить, только через "передницу".

0

"При необходимости может эксплуатироваться и по грунтовой дороге" (с)
Пипец... Это безусловный прорыв и новое слово в автомобилестроении! Ща пойду запускать фейерверки.

0

не, тойота ленд крузер 70

Ну это машина чисто выходного дня, причём для совсем больных на голову в плане "залезть в гавны".

При эксплуатации по городу - проклянёшь всё: эргономику, кочерги торчащие, убогий электропакет и т.д.

+1

Муж собрался покупать (не для Москвы). Может конкурентов посоветуете?

На сегодняшний день при цене 3 млн у данной модели вообще нет конкурентов.

0

У сына одноклассник, у того папка не бедный. Купил похожую, только с полным приводом (типа на рыбалку, на природу и т.п.), чтобы дорогой джип не коцать. Буквально несколько месяцев отъездил и выставил на продажу, что-то вообще не в восторге. Надо будет поточнее узнать: самому интересно чего там плохого, ведь в салоне машина выглядит недурно.

0

Если для личного пользования, то на самом деле лучше взять Крузак 200. Если для перевозок - то небольшой автобус на 15 мест в туристическом исполнении, тот же Крафтер.
Если для vip-пассажиров, особенно на дальняк - взять какой-нибудь Генезис/ Экус.

0

У нас появилось много новых милицейских "бобиков", служивые сильно в шоке от ротации транспорта (сами понимаете, что Козлик vs Соболь - это даже не смешно).
Я-то весь год размышлял: как УАЗ на фоне кризиса умудрился увеличить продажи? А оно вон как просто. Только теперь совсем растерялся: если Хантеры идут в МВД, то куда спихивают Патриоты? Неужели в армию?

0

Дай время - обязательно выродят. Стоимость, конечно, будет вдвое выше этого Генезиса, но тут объяснение заранее заготовлено - империалистические санкции.

Машина у корейцев вышла вполне приличная, кстати, со своим стилем. Ещё 15 лет назад сравнивать корейца с Лексусом было смешно, а оно вон как повернулось...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: