Страница 9 | Ответы на комментарии Бирюков Андрей
Аватар пользователяАндрей Бирюков

Андрей Бирюков Ответы на комментарии

Боюсь что только рапид, остальное все - космос.

0

Сейчас атмосферники 1.6 на полуседанах, шкодах и прочих гольфах - тоже из семейства 211. Там уже и охлаждение в головке и прочие навороты. Поведение движка лучше, но насчёт простоты уже я бы говорить уверенно не стал :-)

+1

Вообще обидно, что у нас для проекта "Кортеж" денег не жалеют, а довести продукцию отечественного пвтопрома до уровня качества, при котором ее охотно брали бы в такси - на это желания нет. В итоге и автомобили в таксопарках стоят под миллион за штуку, и тарифы у такси соответствующие...

0

Спасибо за поддержку, Андрей.

0

Так и есть. В любом деле главное - устранение конкуренции. Сейчас получается, что все конкуренты последние десятилетия работали на бюджет США, который они пополнили своими штрафами. Т.е. работали - работали и ничего не заработали. Ну Тойота ещё справится, Фольксваген вытянет, а вот Митсубиси запросто уйдёт в историю вместе с Сузуки и Хондой. Они не потянут конкуренции с окрепшими за чужоё счёт Фордом и GM. А уже потом возьмутся за Тойоту. И ведь сделать ничего не могут. Немцы под канцлер-актом, им и так ничего не принадлежит, Япония суверенитет потеряла по тем же причинам. Может брэнды и останутся, но прибыль продолжат отдавать уже на постоянной основе.

0

Бездуховные они, эти американцы.

0

Тогда - почему Вы так неверно написали? Массовое uber alles - да, верно, но "попробуйте найти хотя бы одного" - неверно же.

0

:)

0

Видимо, у вас нет знакомых американцев :-)
У меня немало, и "хающие" среди них есть.

0

Об этом и речь. Да, они все тупые, но это тот случай, когда это правильная тупость, если можно так выразиться. У меня одна знакомая старушенция 80-летняя свалила в Штаты. Так вот, прошло всего полгода, а она уже звонит оттуда и недовольно спрашивает: вы что, мол, у наших границ армию собираете? У нас тут уже коммунизм, а вы мешаете....

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: