Страница 5 | Ответы на комментарии Бирюков Андрей
Аватар пользователяАндрей Бирюков

Андрей Бирюков Ответы на комментарии

Бирюков Андрей
/////Сволочи бывают, конечно......\\\\\

Андрей! Они ДАЖЕ не сволочи - ОНИ функционеры..... функцию можно выполнять по разному - можно для пользы общества которое ты поставлен охранять- оберегать, а можно и для галочки .... и вот подавляющее количество функционеров в погонах существуют ДЛЯ ГАЛОЧКИ..... пнули сверху - пойду проверю тонировку, еще пнули - докопаюсь до фаркопа ... а ведь основная сущность их работы на сейчас это ПРОФИЛАКТИКА, но об этом в ведомстве успешно забыли подменив ее компанейщиной.....

+4

Бирюков Андрей
\\\\....Можно поинтересоваться, сколько Вас останавливали за последний год и по каким причинам? .....//////
Конечно можно и остановка была, что называется Не в Цвет ..... апрель месяц, поездка на дачу(дача у плотины Волжской ГЭС) свороток с дороги, пологий спуск и закрытый поворот на 90градусов - на самом повороте торчат ТРИ! гайцовских экипажа и мельтешат мне жезлами. Уже само место - закрытый поворот со спуска является запретным для работы гайцов, НО УВЫ.... Останавливаюсь - опасаться нечего - чист аки ангел, ВСЕ пристегнуты, ДХО горят, скорость строго по знакам. Включаю аварийку- жду.... следует традиционная гайцовская мантра из обрывков слов... повторно задаю вопрос - ПРИЧИНА? Долгий испытующих взгляд .... А пройдите в машину.... опять вопрос -ДЛЯ какой цели? .... вопрошаю - Я что то НАРУШИЛ? НЕт..., но вы пройдите. Делать нечего - поплелся.... жизнерадостный летёха, повертев в руках документы задал НЕтрадиционный вопрос - А у вас права когда нибудь изымали? ... Отвечаю - ну чай крещеный, попробуй с вами чистоту соблюсти - в 2003г. было дело.
После этого чин вернул мне права с "отеческой" рекомендацией - собачку(11кг) фикировать ремнем безопасности(откуда ЭТОТ БРЕД??)!!! Скажите ВСЁ описанное мной добавляет уважения к представителям власти??? и создает почву для понимания?

+9

я тысяч 12-15 в год. Несколько раз в год тормозят. Но за крайние 5 лет ни разу ещё не нашли повода для штрафа. Спрашивается, зачем останавливают просто так, скучно им чтоли?

+8

Спасибо за отзыв, Андрей! Я один из немногих, кто верит в будущее электромобилей. Жил бы в Норвегии и имел бы нужные суммы -- купил бы:) А здесь -- нет: я же до Питера на ней не доеду: где заряжать-то? А просто по городу кататься -- нет, неинтересно.

+4

Хотя Подорожанский, например, и «АР» считают, что это всерьёз и надолго...

0

Спасибо! Да, Анатолий Михайлович самолично испытывал на своем сервисе!

+1

А какую? Про чадящие грузовики?

0

А вот еще тема Колодочкину Михаилу (отчества не знаю).. Все видят как ездят чадящие автобусы и грузовики. а вообще есть кто то уполномоченный это безобразие прекращать?

-6

"Вы сначала сделайте этот транспорт комфортным: чтобы нормально вентиляция работала, людей было, как не сельдей в бочке..."

Вот как бы еще заставить перевозчиков возить 10 человек и нормально провентилированный воздух в салоне автобуса, рассчитанного, скажем, на 100 сидячих и стоячих мест ...

0

Думаю, чиновники просто боятся ездить на общественном транспорте, чтобы на нужную остановку не прибыть без зубов и с обоими глазами, закрытыми фингалами! ))))) Тем более "дорожные" чиновники! Не пересядут...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: