Страница 2 | Ответы на комментарии Бирюков Андрей
Аватар пользователяАндрей Бирюков

Андрей Бирюков Ответы на комментарии

Именно так и было. Удачи в Новом году!

+4

Останавливают. И часто. 160 тыс км за 2015-2016гг. И на своей тыс. 12 ещё Раз 10 точно останавливали. И не агнцы они инспектора наши. Вообще не ангелочки. Как и мы все впрочем. Служишь в ГАИ? Будь добр соответствовать. Тяжело им бедненьким? Печаль.... На завод не идут чего то-туда где "легко", не бегут из ГАИ. Значит общаемся друг с другом как положено, а не как лучше, не как проще, а именно как положено. Без заискиваний, без панибратства. Какой там приказ то, 185???

0

не, ну, с Китаем, который из голода только что выбрался , мы местами ещё ого-го. А местами - уже и нет :-(

И, этта, Ил-96 - НЕ первый наш широкофюзеляжный самолёт. Первый - Ил-86. А про «дело не в 50-ти тоннах» - расскажите эксплуатантам. Может, им тоже это пофиг станет.

И, этта, если родственниками меряться - я сам достаточно близкое к авиационному образование получал, самолётами всю жизнь интересуюсь. И несколько лет по работе имел довольно близкое отношение к АРЗ-411. А сын мой немало лет участвовал в разработке симуляторов для истребителей, в МВТУ учился, да и в Embry-Riddle aeronautical university тоже.
Так что - не чужд.

-4

Все так. Только не надо троллям пытаться это доказывать. А первый наш широкофюзеляжный самолет, если уж быть точным - это Ан-22.

+4

Зачет, Андрей!

+1

Да, я того же мнения

+2

Бирюков Андрей
\\\\\\Лексика какая-то лагерная. В общем, хамло - оно и в Африке хамло. Это оно так самоутверждается.../////

Да нет Андрей, ВСЁ гораздо проще и.....гнуснее - китайцы называют зависть, болезнью КРАСНЫХ ГЛАЗ.....вот и развелось их красноглазых - НЕМЕРЕНО, завидующих ВСЕМ и ВСЕМУ...... умению легко и изящно писать, умению общаться и еще многая, многая, что рвёт им мозжечок и плющит психику....

+1

Спасибо, Андрей!

0

Начальники -- это особая порода хомо сапиенсов. Вчера заведовал баней, сегодня министерством -- таких много было.

+4

Да! Причем сам не ожидал: хотел сфотографировать просто терминалы...

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: