Страница 8 | Ответы на комментарии Бирюков Андрей
Аватар пользователяАндрей Бирюков

Андрей Бирюков Ответы на комментарии

Какую долю продаж Тесла имеет на Аляске от общего объёма проданных электрокаров?

0

Покататься, действительно, хочется...

0

Да и суммарные затраты на Весту за всё время эксплуатации, думается, будут меньше первоначальной стоимости такого электромобиля.

0

Эта проблема решается образованием. Но у нас образование стало хромать. Зато парады какие устраивают.

+1

Я бы тоже не купил, но покататься очень хочется...

0

Да, бесплатно. Политика правильная -- ничего не скажешь. Но при всем моем уважении к Тесле, мне все же непонятно, зачем их сейчас покупают. Великолепная игрушка -- да, однозначно! Но за такие деньги -- хммм...

+2

Тем не менее перенимать околовелосипедный "зарубежный опыт" чиновники столичной мэрии что при "пчеловоде", что нынешние любят со ссылкой на Гонконг и Сингапур:).

+1

Вы без спорно имеете право на свое мнение. Я же имею право - на свое.
И подвиг наших дедов я ценю не меньше, а может больше вашего. Вопрос в другом - насколько мы имеем право узурпировать тот подвиг, достойны ли мы его, почему пафоса вокруг этого праздника год от года все больше и т.д....? Не потому ли, что у нынешней власти кредит доверия заканчивается, что за 16 лет не сделано ничего ценного для благосостояния народа. Возникает ощущение, что за 16 лет правления этой власти единственное достижение ее это победа Советского народа в ВОВ в 1945г.

+1

Спасибо. К сожалению, действительно все получилось довольно буднично. И если угон "обычных" машин требует отличной технической подготовки -- куда влезть, что выдернуть, как перекодировать и т.п., то здесь, в общем-то, ничего и не нужно. Только ретранслятор.

+1

Емнип, в Европе у Шкоды есть газовые модификации и Октавии и Рапида.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: