Комментарии Новиков Юрий
АватарЮрий Новиков

Юрий Новиков Комментарии

да ндс и подоходный-самое малое из того,что с нас высчитывают.
Налог на фонд зарплаты и тд и тп, 45%-гусей не дразнить,ведь многие верят,что у нас самые низкие налоги.На самом деле все несколько иначе,но .....ведь верят то зомбоящику, и в правдивые 13%.

+1

Не уважаемый афторр!!!!
Вот вы в курсе,что с нас,с каждого,независимо,автолюбитель он али нет,государство наше имеет в виде налогов до 45% процентов от нашей зарплаты(возможно,больше,жизнь идет,и все время что то новенькое вводят).
Вы что то странное на этом фоне предлагаете,вам не кажется?

+7

да мне все равно,сколько там лошадей,хоть даже 155

0

ну и сиди там на печи и поскуливай,только за себя самого.Али крылья выросли за всю Россию отвечать?

+6

Деньги и только деньги.Только тогда можешь выбирать,где,когда и как,или вообще ничего не делать.И с методичкой по расчету этого дела (ущерба)надо что то делать,ибо где они берут эти цифры?

+6

при ремонте даже у официального дилера возможны косяки(печальный собственный опыт)-но имеешь дело со страховой,а не напрямую с сервисом,он сделает только на заплаченные деньги по любому.Да и последний раз страховая направляла в неведомые мне " рога и копыта",они хоть за "неделю сделаю,но тут помощник нужен".Деньги-единственный вариант,и ремонт там,где тебе надо.Стричь купоны-вот истинное предназначение страхового бизнеса.

+3

Вот вы хотите кормить страховые???А ведь многие не хотят,и они правы.
Полис купить-проблема,с выплатами по единой методике расчета-проблема.
Мне вот насчитали на возмещение ущерба (вмятины и царапины )на 3 элементах кузова(без замены) 16 рублей(где они видели такие цены на рынке?????),причем в аварии я не виновен,т.е страховая вернет себе деньги с виновника ДТП.На кой ляд мне эти удовольствия за мои деньги,и методичку свою (единую методику расчета)от Центробанка пусть засунут себе в причинное место.
Я не обеднею,доплатив за ремонт,но я не согласен категорически,когда меня разводят на деньги и я еще кому-то что обязан.

+4

они и едут в том направлении-на кладбище.Плохо то,что сами того не понимая,стараются попутчиков набрать.

-1

В чем суть вашего восклицания?Жил бы на селе,купил бы джип,а так и 120 мм вполне достаточно.И таки да,он у меня восьмой год,и до сих пор вполне устраивает.
Раньше на селе не было кроссоверов и в помине,а ушастый был образцом проходимости,до которого некоторым джипам как до луны.Мне не нравится всеобщее увлечение псевдо-внедорожниками,не представляющими собой абсолютно ничего на бездорожье(которое им заказано) и,только кое-что на дороге.Это только по зомбоящику они неотразимы. Но людям,конечно,виднее,на что тратить деньги,тем более что и журнал подсказывает,у кого клиренс поменьше.Думается мне,что лучше уметь ездить,чем покупать гаджет попонтовее,тем более,что это выглядит не лучше,чем красный пиджак из девяностых или спортивный костюм на ребятах с юга."Подите на проспект,посмотрите.Все вокруг в лаковых,чем я хуже ??? "-ничего не напоминает?Возможно,конечно,это все не в ваш адрес,
но тенденция,однако.

+3

У меня кадиллак с просветом 120
и чего????? пользую уже 8 лет,до сих пор ничего не оторвал,и,думаю,не оторву.
В этом деле главное прокладка между рулем и сидением,а плохому танцору и ботинки не те.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: