Был на сайте 21.10.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Женский

Безымянный филин
Так европейские-то смурфы работают, а наши не делают ничего и осознают это. Чувствуете разницу?
26.03.2018 
+2
Darkmatter
кипелов в трансгендеры подался?))
21.03.2018 
0
КСВ
И Гитлера германский народ почитал...до поры до времени. А потом опомнились и локти себе до сих пор кусают.
21.03.2018 
+2
КСВ
Ага. Любой алкаш, когда его жена будет выгонять из дома, может проделать аналогичный трюк который проделал Путлер. А именно, ворваться к соседу амбалу в квартиру и ударить его. А затем убежать, запереться у себя в квартире с криками "на нас нападают злобные соседи". Гарантирую, что муж алкаш как минимум перезимует с женушкой в теплой квартире, а не на теплотрассе.

А спектакль про волка, шестерых козлят и лошадь был разыгран безупречно. Большинство повелись как дети.

Алкаши, минусуйте. :)
21.03.2018 
+5
Влад
А что, россияне ежедневно ездят на тысячи километров? По статистике средние пробеги частных автомобилей в России и Германии не сильно отличаются. Да и Европа не такая уж и маленькая - из конца в конец хоть с севера на юг, хоть с запада на восток выходит по дорогам около 4000 км при том что плотность дорожной сети на порядок выше чем в России.
03.03.2018 
+3
Безымянный
может потому, что там нормальная разметка, многополоски, разделительные конструкции?
03.03.2018 
+3
Безымянный
Совершенно непонятно - пленка прозрачная и светопоток не искажает и не ослабляет так почему - где здравый смысл? Так можно и защитные пленки и на авто зпретить. Меняют цвет?
24.02.2018 
+2
Безымянный
Альтернативный кандидат что сделает? Отменит ГИБДД, ТО, и ОСАГО?

При любом президенте надо порядок наводить в прохождении ТО, а то это стало формальностью.
22.02.2018 
0
Максим
Виновник аварии избегает ответственности в силу действия закона об ОСАГО!

При чем тут каршеринг? Скажите спасибо горячо любимому Путину В.В. и его антинародным законам (сравнимых с геноцидом). Любой водятел на любой машине избежит ответственности за совершенное им ДТП, за него заплатят все остальные невиновные водители России. У нас действует закон поощрения водителей виновников ДТП.
22.02.2018 
-1
Алексей
Такая же [у нас не ругаются](((

Теперь снимаю с товарищем по несчастью машиноместо, у меня 3 велосипеда, 1 мот. и у него 3 мота.

А в таких гаражах ремонтировать что-то запрещено ((
21.02.2018 
0