Комментарии Воздвиженский Евгений
АватарЕвгений Воздвиженский

Евгений Воздвиженский Комментарии

Ну не знаю. На днях в Москве прошел на Иркутской без 80-ти пунктов. Посмотрели свет, аптечку, огнетушитель. Даже тормоза и ручник не проверяли. 800 р. Только оплата неудобная наличными в терминале и сдачи он естественно не дает. Кстати в РЕСО без ДК онлайн не оформляет полис. По крайней мере в начале июня так было.

-1

Ну так что плохого, что человека можно будет привлечь в течении года? Хорошо бы еще , чтобы "письмо счастья" приходило не только по месту жительства, но и по месту работы/учебы. Чтобы как можно большее давление было на нарушителя.
Лично у меня создается впечатление, что в стане ГИБДДД из-за огромного числа личного транспорта и нарушений(ПДД) царит бардак и людей не привлекают и не платят они двойных штрафов. А платят только такие законопослушные дураки как я.

0

А как же бла-бла-кар? Можно договориться и людей подвозить по дороге. Бензин окупить и на пиво заработать.

0

Там порше был, если мне не изменяет память, доработанный в мастерской этого бедолаги Роджера Родаса. Поэтому, думаю, ничего особо они не добьются от атопроизводителя.Эх...Бедняга Пол...

0

А как вы хотели? Президент сказал, что придется затянуть пояса, а мы, видите ли, не хотим! Лично я затянул - не более 2000 тыс руб в месяц трачу на бенз. Катаюсь на общественном.

0

Ну конечно, теперь он оправдывется! На видео отчетливо видно, что эта мразь не остановилась, не вылезла из машины вместе со своей поганой дочерью, а лишь притормозила и поехала себе дальше совершать свой "правый поворот".

0

Да что он предпринял?!!!! В начале видео видно, что он просто не пропустил этого "короля дороги" и/или слишком медленно ехал в левом ряду по мнению этого "величества". И что, за это на таран идти что ли???!!! В машине могли быть дети!!!Тем более против машины в меньшей весовой категории!!! Он бы хаммер так попробовал боднуть, или тахо какой-нить.Будь я на Камазе, я бы этого у****ка так боднул, чтобы он на встречку вылетел и срал бы потом под себя всю оставшуюся жизнь, если бы выжил....

0

Пи.... пец просто!!! И главное туарегу нифига, а логан в мясо. Кто как думает, что можно было бы предпринять логану?Скажем, если бы он его первый боднул помогло бы?Или имело смысл оттармаживаться и уходить вправо?

0

Вот молодцы корейские работяги. А чтобы не "отрываться от реальности" нужно на месяц все их заводы остановить.

0

Типа так борются с развратом. Никаких полуголых плейбой-пентхауз девиц на каблуках.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: