Страница 5 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Первое поколение представительского седана Toyota Century дебютировало в 1967 году. Автомобиль классической компоновки оснащался 2,6-литровым двигателем V8. Впоследствии рабочий объем двигателя вырос до 4,0 л.
Компания Toyota опубликовала на этой неделе первые фотографии представительского седана Century третьего поколения. По такому случаю мы вспомнили историю этой модели, которая традиционно используется для перевозки правительства и императорской семьи Японии.
Количество просмотров96936Количество комментариев3
Новый мировой рекорд Koenigsegg Agera RS - 0-400 км/ч за 26,8 сек.
В середине сентября французская фирма Bugatti заявила, что ее гиперкар Chiron установил мировой рекорд в разгоне с места до 400 км/ч с последующей остановкой. Однако продержался он недолго: в начале октября шведский Koenigsegg выполнил это упражнение еще быстрее!
Количество просмотров14047Количество комментариев3
Концерн «Калашников» показал летающий мотоцикл
Пока в Москве спорят об исторической достоверности и эстетических свойствах памятника конструктору Михаилу Калашникову, одноименный концерн радует новинками. Состоялся первый публичный полет одноместного летательного аппарата с вертикальным взлетом.
Количество просмотров22061Количество комментариев9
Фирменный икс-фейс заметно освежил облик немолодого кроссовера.
Российские дилеры начали принимать заказы на переживший очередной рестайлинг компактный кроссовер еще в августе, но поскольку собирается эта модель в Японии, то до европейской части нашей страны обновленный ASX добрался с задержкой. Но ожидание того стоило!
Количество просмотров18499Количество комментариев7
Московские власти закупают пожарные мотоциклы
До конца этого года столичные спасатели получат в свое распоряжение восемь пожарно-спасательных мотоциклов марки BMW. С их помощью можно ликвидировать возгорание площадью до 10 квадратных метров.
Количество просмотров5112
Сумасшедший рекорд: верхом на баллоне за 0,5 секунды до 100 км/ч!
Что будет, если как следует потрясти бутылку с газировкой, а потом открыть крышку? Правильно: вода начнет бить фонтаном. Французский гонщик и изобретатель Франсуа Жисcи использовал этот нехитрый принцип для ускорения самодельного трицикла и записал заезд на видео.
Количество просмотров20634Количество комментариев3
Шварценеггер представил в Австрии электрический Hummer H1
Зимой легендарный Арни летал на свою историческую родину за эксклюзивным внедорожником Mercedes-Benz G-класса, в который фирма Kreisel Electric установила электрическую силовую установку. Теперь же австрийцы соорудили электромобиль на базе Hummer H1 - одной из любимейших моделей Шварценеггера.
Количество просмотров5611
Jeep выпустит конкурента Дастеру
Западным СМИ стали известные планы развития легендарного американского оффроудного бренда. В недалеком будущем увидит свет первый в истории Jeep бюджетный SUV, причем американцы его купить не смогут!
Количество просмотров13533Количество комментариев4
Первые скрипки - автомобили Audi играют в симфоническом оркестре
Звук спортивного мотора - песня для любого автолюбителя, но, оказывается, способности бензиновых ДВС к звукоизвлечению вполне годятся для использования в настоящем оркестре. Фирма Audi это доказала и показала.
Количество просмотров7859Количество комментариев2
0-400-0 км/ч - видео рекордного заезда Bugatti Chiron
Накануне Франкфуртского автосалона фирма Bugatti заявила об установлении мирового рекорда в разгоне с места до 400 км/ч с последующей остановкой. У гиперкара Chiron под управлением известного гонщика Хуана Пабло Монтойи эта процедура заняла чуть менее 42 секунд.
Количество просмотров24067Количество комментариев11
Красиво живут - Chevrolet Corvette списали из-за трещины
Владелец спорткара попал в небольшое ДТП на одной из автострад американского штата Айова. В результате аварии, слава Богу, никто не пострадал, да и машина вроде бы отделалась лишь незначительными повреждениями, но детальный осмотр открыл страшную правду…
Количество просмотров19673Количество комментариев27
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: