Страница 6 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

В Госдуме предлагают увеличить штраф для невнимательных пешеходов
О том, что пешеходов необходимо строже наказывать за нарушения ПДД, депутаты говорили не раз, но до конкретного законопроекта дело пока не дошло. Сдвинуть ситуацию с мертвой точки пытается единоросс Вячеслав Лысаков.
Количество просмотров7742Количество комментариев5
Honda показала хэтчбек будущего с дизайном из прошлого
Ценителям классических японских машин наверняка понравится представленная во Франкфурте электрическая малютка Honda Urban EV. Она не очередной забавный концепт, а предвестник серийной модели, которая увидит свет в 2019 году.
Количество просмотров11286Количество комментариев6
Mercedes-AMG Project One: 1000-сильный гиперкар с 1,6-литровым мотором
Забудьте все, что вы знали о даунсайзинге. Концерн Daimler задает новую планку в этом направлении двигателестроения и представляет венец своего творения - гибридный гиперкар Mercedes-AMG Project One. Все запланированные к выпуску 275 экземпляров уже распроданы.
Количество просмотров14005Количество комментариев4
Российские Датсуны получили новый двигатель. Помощнее
Бюджетный бренд компании Nissan пока не может предложить в России полноценные новинки, но зато он расширяет линейку модификаций имеющихся двух моделей - on-DO и mi-DO. Их теперь можно приобрести с более мощным 16-клапанным бензиновым мотором.
Количество просмотров17889Количество комментариев8
666 тысяч евро - цена нового и самого мощного в мире внедорожника от Brabus
За день до открытия Франкфуртского автосалона рассекречена его самая демоническая премьера - 12-цилиндровый Гелендваген мощностью 900 л.с. от Brabus. В Ботропе планируют выпустить всего десять таких автомобилей.
Количество просмотров115845Количество комментариев3
На eBay продают расширенный в полтора раза Mini на шестерых
Марка Mini серийных компактвэнов пока не производит, но некий энтузиаст сумел у себя в гараже радикально увеличить вместимость маленькой машинки с помощью болгарки и сварочного аппарата. Теперь он выставил творение на продажу.
Количество просмотров6898Количество комментариев1
Дешевле Rio - Kia показала салон своей самой бюджетной модели
В апреле на автосалоне в Шанхае компания Kia представила субкомпактный седан Pegas, который позиционируется на ступеньку ниже модели Rio. Тогда перед публикой предстал автомобиль с наглухо тонированными стеклами, и вот наконец производитель показал интерьер бюджетной новинки.
Количество просмотров31211Количество комментариев1
Сериал "Фарго"
В России седаны Ford Crown Victoria многие знают и помнят: эти машины служили когда-то в ГИБДД, но в США их намного больше и некоторые экземпляры до сих пор стоят на страже закона! Увы, ездить со спецсигналами им осталось недолго.
Количество просмотров30696Количество комментариев2
Российский авторынок в августе: эксперты повышают ставки
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в нашей стране растут уже шестой месяц подряд. В августе, по данным Ассоциации европейского бизнеса, дилеры реализовали 132 742 автомобиля, на 16,7% больше, чем в последнем летнем месяце прошлого года.
Количество просмотров8431Количество комментариев12
Площадь Красные Ворота в Москве полностью закрыли для автомобилистов
Столичные власти продолжают вытеснять автомобили из центра города и организовывать новые места для пеших прогулок. На этой неделе был закрыт сквозной проезд через площадь Красные Ворота у одноименной станции метро.
Количество просмотров6687
Kia Picanto прикинулся кроссовером
Компания Kia представит на Франкфуртском автосалоне кросс-версию X-Line маленького хэтчбека Picanto. Автомобиль получил 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор, защитный пластиковый обвес и увеличенный на 15 мм дорожный просвет.
Количество просмотров13409Количество комментариев2
Выброшенный из окна многоэтажки памперс промял крышу иномарки
Тонкий металл на крышах автомобилей нередко страдает от града, но осадки в виде подгузников - это что-то новенькое. Неприятный инцидент произошел в Ростове-на-Дону у одного из домов жилого комплекса «Екатерининский».
Количество просмотров7826Количество комментариев12
Brabus показал самый быстрый в мире кабриолет на четверых
Концерн Daimler представит на грядущем Франкфуртском автосалоне обновленный кабриолет Mercedes-Benz S-класса, а фирма Brabus там же покажет тюнинговый вариант дорестайлинговой версии этой модели с двигателем V12, форсированным до 900 л.с. Максимальная скорость - 350 км/ч!
Количество просмотров13454Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: