Страница 14 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Знак «Дети в машине» может стать обязательным для родителей-водителей
Многие водители, у которых есть дети, добровольно наносят на кузов автомобиля наклейки, призывающие соседей по потоку к осторожности. В Мосгордуме считают, что использование таких наклеек необходимо оформить законодательно.
Количество просмотров13137Количество комментариев42
Опять неисправные подушки - теперь в Infiniti
Компания Nissan объявила об отзыве с российского рынка нескольких моделей премиального бренда Infiniti, выпущенных в период с апреля 2006 года по март 2010-го. На них необходимо заменить смертельно опасные эйрбэги.
Количество просмотров8868Количество комментариев3
Госдума доработает закон о штрафах за парковку на газонах
Согласно изначальной задумке законотворцев, водителей, оставляющих свои транспортные средства на газонах, планируется штрафовать на сумму до 5 тысяч рублей. Однако проблема в том, что в федеральном законодательстве отсутствует понятие «газон».
Количество просмотров13475Количество комментариев24
5 экс-менеджеров VW объявлены в международный розыск
В рамках уголовного дела, возникшего на почве дизельгейта, американские власти выдали ордер на арест бывших высокопоставленных сотрудников автоконцерна Volkswagen, обвиняемых в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Германия, однако, выдавать «своих» не намерена.
Количество просмотров7248Количество комментариев1
Общественный транспорт Москвы перейдет на «зеленую волну» в 2018 году
В столице трамваи в районе пересечения шоссе Энтузиастов и Третьего транспортного кольца теперь курсируют в режиме так называемой «зеленой волны». Новый алгоритм работы существенно увеличил среднюю скорость движения, а уже следующим летом «зеленая волна» заработает по всему городу.
Количество просмотров6406Количество комментариев1
Неплательщиков штрафов предлагают простить по случаю... юбилея революции
С необычной инициативой, которая наверняка порадует многих водителей, выступил Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ). Его глава Михаил Федотов предложил «обнулить» базы данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по штрафам ГИБДД.
Количество просмотров15272Количество комментариев6
Спортивные электромобили Volvo будут выпускаться под другим именем
Вслед за рядом других премиальных автопроизводителей компания Volvo решила обособить свои грядущие электромобили: они будут продаваться под маркой Polestar. Таким образом, небольшое придворное тюнинг-ателье вскоре преобразуется в крупную дочернюю компанию.
Количество просмотров5389
Московское такси полностью пожелтеет в 2018 году
В настоящее время на улицах столицы можно увидеть достаточно много таксомоторов «нетрадиционных» цветов - белые, черные, серые и даже красные. Однако уже следующим летом этой цветовой вакханалии будет положен конец.
Количество просмотров4978
«Не друг ты мне» - чилиец не простил московского таксиста, который подвез его за 50 тысяч рублей
Скандальная история случилась в столице накануне уикенда. Радиожурналист из Чили приехал в нашу страну освещать футбольные матчи Кубка конфедераций и в аэропорту Домодедово попал в руки оборотистого извозчика.
Количество просмотров15388Количество комментариев7
Kia Stinger приедет в Россию в начале 2018 года
Компания Kia приняла положительное решение относительно поставок спортивного фастбека Stinger в нашу страну. Сейчас автомобиль проходит финальные доводочные испытания на автодроме Нюрбургринг.
Количество просмотров20451Количество комментариев2
Более 100 муляжей машин ДПС появится на дорогах Подмосковья
«Дурилки картонные» - так водители пренебрежительно называют встречающиеся на обочинах макеты полицейских машин. Практика, однако, показывает, что они - довольно эффективное средство профилактики ряда правонарушений, особенно если это муляжи с «изюминкой», о которых в данном случае идет речь.
Количество просмотров16063Количество комментариев16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: