Страница 18 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Одна на всех: новая Toyota Camry добралась до родины
Спустя четыре месяца после дебюта в США новую Тойоту Камри представили в Японии. Вопреки сложившейся традиции, дизайн бизнес-седана для домашнего рынка не получил практически никаких отличий от американской версии модели.
Количество просмотров26132
Бюджетный седан Chevrolet Essentia, прошлогодняя новинка индийского рынка, теперь будет адресован автолюбителям других стран.
Антиглобалисты могут рукоплескать концерну General Motors: вслед за Европой и Россией американцы решили покинуть еще два крупных рынка - Индию и Южную Африку. Высвобожденные благодаря этим шагам ресурсы направят в более перспективные регионы.
Количество просмотров9627Количество комментариев2
Не числом, но умением: таинственный суперкар Elextra показался во всей красе
Elextra - это эксклюзивный четырехместный электромобиль, разработанный швейцарской фирмой Classic Factory. Собственного производства она не имеет, поэтому выпуском автомобиля займется опытный партнер из Германии.
Количество просмотров6227Количество комментариев3
Водитель чудом выжил в седане, разорванном пополам при ДТП
Лобовые столкновения с выездом на встречную полосу унесли немало человеческих жизней, но авария, имевшая место в прошлую субботу в американском штате Калифорния, явно из числа редких счастливых исключений, которые без преувеличениям можно назвать чудом.
Количество просмотров12344Количество комментариев1
Автомобильное метро Tesla: первое видео высокоскоростных испытаний
Илон Маск, основатель компаний Tesla и The Boring Company, опубликовал в Инстаграме завораживающий видеоролик с разгоном транспортной электрической платформы в подземном туннеле до расчетной максимальной скорости 200 км/ч. Торможение впечатляет не меньше.
Количество просмотров10995
«Китаец» - король Нюрбургринга. Возможно ли такое?
Известие о невероятном рекорде круга легендарной трассы, поставленном китайским электрическим гиперкаром Nio EP9, пришло к нам еще в пятницу, но тогда производитель не опубликовал видео заезда, заставив многих усомниться в достижении. Сегодня ролик был, наконец, обнародован.
Количество просмотров11929
Обновленный Haval H8: теперь больше чем кроссовер!
В Китае состоялась презентация обновленного полноразмерного кроссовера Haval H8, доступного, в том числе, на российском рынке. Автомобиль получил слегка освеженный дизайн и новую автоматическую коробку передач.
Количество просмотров26402Количество комментариев11
Старая Toyota Corolla против новой: шокирующий краш-тест от ANCAP
Австралийская организация ANCAP решила наглядно продемонстрировать, как сильно изменилась пассивная безопасность автомобилей за два последних десятилетия. В лобовой атаке сошлись хэтчбеки Toyota Corolla 1998-го и 2015-го годов выпуска.
Количество просмотров24686Количество комментариев8
Президентский кроссовер DS 7 Crossback Эммануэля Макрона
В воскресенье 14 мая во Франции официально заступил на должность свежеизбранный президент страны Эммануэль Макрон. В качестве представительского автомобиля ему предоставили специально переоборудованный для торжеств паркетник DS 7 Crossback.
Количество просмотров17133Количество комментариев4
Наши могут: в России сняли ремейк «Терминатора 2» на движке GTA V
Автомобильная компьютерная игра Grand Theft Auto V - это цифровая Вселенная, давно вышедшая за отведенные создателями из Rockstar Games рамки. На ее движке автопроизводители тестируют свои будущие новинки, а российский фотограф Михаил Крамер снял ремейк культового боевика, уделив особое внимание погоням.
Количество просмотров15123
Рухнувшие под землю КАМАЗы посчитали прошедшими краш-тест
Утром 4 мая на парковке ООО «Кориб», официального дилера ПАО «КАМАЗ», случился провал грунта, под землю ушли два новеньких грузовика. Руководство предприятия, однако, смогло увидеть и позитивную сторону в неприятном инциденте.
Количество просмотров13378
В Россию приехала топ-версия китайского кроссовера Zotye T600
Наиболее дорогая версия Zotye T600 оснащается 2,0-литровым лицензионным бензиновым турбомотором Mitsubishi мощностью 177 л.с. и 6-ступенчатым автоматом с двумя сцеплениями. У дилеров такие машины в комплектации Royal появятся в конце мая.
Количество просмотров29440Количество комментариев8
Еврохит: Citroеn Grand C4 Picasso стал доступнее для россиян
Компактвэны с базовым дизельным двигателем и механической коробкой передач очень популярны у европейцев, теперь как минимум одна такая модификация доступна и в России. Citroеn запустил в продажу 7-местный Grand C4 Picasso с мотором HDi 115.
Количество просмотров18453Количество комментариев13
Инновации откуда не ждали: Peterbilt объехал Теслу на мусорном фронте
В то время как Илон Маск только готовится явить миру электрический чудо-грузовик, техасская Peterbilt Motors Company, известная своим здоровым консерватизмом, представила электрический мусоровоз с двумя (!) рулями на базе 520-го бескапотного семейства.
Количество просмотров7083
Многая лета: выпущен миллионный Porsche 911
Совокупный тираж легенды немецкого автопрома достиг семизначной цифры. По такому случаю в Цуффенхаузене, где собирают Porsche 911, прошли праздничные мероприятия.
Количество просмотров7045Количество комментариев1
Наглядное обезглавливание: IIHS показал, зачем нужна боковая защита у фур
Страховой институт безопасности дорожного движения США решил привлечь внимание к проблеме подныривания легковушек под грузовики при боковом ударе. Два показательных краш-теста должны способствовать принятию федерального закона об обязательной установке боковых брусьев безопасности на полуприцепы.
Количество просмотров22935Количество комментариев4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: