Страница 22 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Jaguar дает редкий шанс купить E-Type в состоянии нового автомобиля
Подразделение JLR Classic продолжает радовать поклонников олдтаймеров условными новинками. Пятого апреля на автошоу Techno-Classica в немецком Эссене дебютирует Jaguar E-type Reborn - классический автомобиль, доведенный заводскими реставраторами до состояния нового. Тираж - всего 10 экземпляров.
Количество просмотров9428
Высшая лига: в Сеуле представили Genesis G90 Special Edition
Корейский премиальный бренд хочет вырваться за рамки премиум-сегмента и побороться с такими марками, как Bentley, Mercedes-Maybach и Rolls-Royce. Как будет выглядеть роскошь по-корейски, можно увидеть на автосалоне в Сеуле на примере седана Genesis G90 Special Edition.
Количество просмотров7877
Дитя революции: Mercedes-Benz A-класса празднует 20-летний юбилей
В марте 1997 года на автосалоне в Женеве дебютировал революционный переднеприводный хэтчбек с двойным полом - Mercedes-Benz A-класса серии W 168. Позже стало очевидно, что этот автомобиль опередил свое время, и его современные преемники получили куда более традиционную компоновку.
Количество просмотров8134
Быстрее, чем мы думали: Kia Stinger приехал на родину в лучшем виде
В начале этого года спортивный фастбек Kia Stinger стал настоящим триумфатором Детройтского автосалона, а теперь дебютировал на домашнем мотор-шоу в Сеуле. По пути на родину автомобиль неожиданно приобрел в динамике!
Количество просмотров13329Количество комментариев2
Четыре джи: в Корее представили новый SsangYong Rexton
Новый Rexton - это, пожалуй, главная премьера открывшегося сегодня автосалона в Сеуле. Продажи за пределами Кореи начнутся ближе к концу текущего года, до России внедорожник доберется в начале 2018 года.
Количество просмотров39996Количество комментариев6
Только в Китае: Ford S-Max по цене Лады Весты
Представленный на фотографиях минивэн - это, конечно, не Ford S-Max, а Lifan Xuanlang, о котором «За рулем» уже рассказывал. На этой неделе автомобиль стал доступен для заказа в Китае, цены - возмутительно низкие!
Количество просмотров33476Количество комментариев9
Бренд круче, цена ниже: Buick Velite 5 рассекретили до премьеры
Китайские СМИ обнародовали фотографии гибридного лифтбека Buick Velite 5, премьера которого должна состояться в апреле на автосалоне в Шанхае. Технически этот Buick повторяет Chevrolet Volt, а производиться он будет на совместном предприятии SAIC GM.
Количество просмотров8324Количество комментариев2
Skoda Vision E подготовит плацдарм для «зеленого» нашествия
Чешская фирма обнародовала изображения среднеразмерного купеобразного кроссовера, премьера которого состоится 19 апреля на автосалоне в Шанхае. Автомобиль снабжен электрической силовой установкой мощностью 306 л.с. и может проехать на одной зарядке до 500 км.
Количество просмотров5342Количество комментариев1
Не жалея клея: представлен Nissan GT-R Track Edition
Фирма Nissan представила лимитированную трековую версию спорткара GT-R, которую тем не менее можно эксплуатировать на дорогах общего пользования. Версия Track Edition будет дешевле, чем еще более экстремальная Nismo.
Количество просмотров7694Количество комментариев1
В США можно будет посмотреть кино и выпить пива за рулем винтажных машин
Летом следующего года в Нашвилле, штат Теннесси, заработает кинотеатр August Moon Drive-In, выполненный в стиле 60-х. Посетителям предложат целый комплекс развлечений, главным из которых будут киносеансы с местами в классических автомобилях.
Количество просмотров4248Количество комментариев1
Обновленный Nissan Terrano: из Индии с любовью
В Индии состоялась презентация модернизированного бюджетного внедорожника фирмы Nissan. Автомобиль получил более современный и стильный салон, линейка силовых агрегатов не изменилась.
Количество просмотров14300Количество комментариев1
Jaguar и Land Rover в одном флаконе: стартовало производство кроссовера Zotye T700
В Китае состоялась торжественная церемония запуска в производство нового среднеразмерного кроссовера фирмы Zotye, который внешне напоминает автомобили британских марок Jaguar и Land Rover. Публичная премьера новинки пройдет в апреле на автосалоне в Шанхае.
Количество просмотров19526Количество комментариев2
Новый SsangYong Rexton: первые фотографии
Корейский флагманский рамный внедорожник сохранит имя Rexton. Его полноценная премьера состоится в четверг 30 марта на автосалоне в Сеуле.
Количество просмотров16648Количество комментариев4
Не хватает денег на Chiron? Гоняй на велике Bugatti!
Фирма Bugatti, известная своими умопомрачительно дорогими и быстрыми гиперкарами, продолжает расширять ассортимент непрофильной продукции. Теперь под маркой Bugatti можно купить велосипед ручной работы.
Количество просмотров11732Количество комментариев5
Объявлены рублевые цены на рамный внедорожник Foton Sauvana
Продажу внедорожников Sauvana российское представительство Foton анонсировало еще прошлым летом, но до покупателей эта модель добралась только сейчас. Цены начинаются с отметки 1 669 990 рублей, система ЭРА-ГЛОНАСС включена.
Количество просмотров27790Количество комментариев24
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: