Страница 25 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

PSA Group купит Opel за 2,2 млрд евро
После 88 лет пребывания в составе американского концерна General Motors немецкая фирма Opel переходит под власть французов. Сделку планируется закрыть до конца текущего года.
Количество просмотров19655Количество комментариев23
ABT Audi SQ7: для тех, кто любит потолще
В декабре германское ателье ABT Sportsline представило технический апгрейд для топ-версии флагманского вcедорожника Audi. Теперь ингольштадтскому исполину настало время примерить соответствующую содержанию одежку.
Количество просмотров18865Количество комментариев4
Новый кроссовер Honda UR-V: он не получка, не аванс
Помните представленный в прошлом году в Китае купеобразный паркетник Honda Avancier? UR-V - это его клон, но со слегка видоизмененным дизайном. Об этой машине мы уже рассказывали, но теперь о ней появилась официальная информация, объявлена дата старта продаж.
Количество просмотров25299
Маломерный Renault Captur пережил рестайлинг
Компания Renault представит в Женеве обновленный кроссовер Captur - самый продаваемый автомобиль субкомпактного сегмента SUV в Европе. Рестайлинг и новые опции должны помочь Каптюру сохранить лидерство.
Количество просмотров15448Количество комментариев1
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса - Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров10377Количество комментариев4
Bentley Bentayga Mulliner: миллиардеры, в очередь!
Британская лакшери-марка анонсировала премьеру самой дорогой и роскошной версии вседорожника Bentayga, подготовленной придворным тюнинг-ателье Mulliner. Тираж будет ограничен, так что потенциальным клиентам следует поторопиться с оформлением заказа.
Количество просмотров11157Количество комментариев1
Все лучшее - детям: фирма Rolls-Royce выпустила самую маленькую модель
Обычно разработку фирменных детских машинок автопроизводители отдают на сторону, но маленький электрический родстер SRH фирма Rolls-Royce разработала самостоятельно. Специалисты потратили на его создание 400 часов!
Количество просмотров6667
Smart forfour замаскировали под кроссовер
На Женевском автосалоне концерн Daimler представит новое исполнение сити-кара smart forfour под названием crosstown edition. Вопреки канонам жанра кросс-версия получила не увеличенный, а уменьшенный дорожный просвет!
Количество просмотров6783
Новый Alpine A110 к охоте на «крокодилов» готов!
Возрожденная французская марка Alpine, принадлежащая фирме Renault, опубликовала фотографии серийной версии своей первой в новейшей истории модели. Ее премьера состоится 7 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров6624Количество комментариев1
DS 7 Crossback: квинтэссенция французского шика
В Париже состоялась закрытая премьера флагманского кроссовера марки DS, на которой побывал корреспондент «За рулем». Пока же публикуем предварительный обзор и первые официальные фотографии новинки.
Количество просмотров13679Количество комментариев4
Mitsubishi Eclipse Cross: первые фотографии
Компания Mitsubishi продолжает подогревать интерес к грядущей премьере нового компактного кроссовера и полностью рассекретила его дизайн. Обнародованы и первые технические сведения о машине.
Количество просмотров20726Количество комментариев10
Hyundai Creta от DC Design: обвесили по полной
Корейские автомобили нечасто становятся объектом для творчества тюнинговых фирм, но спектр интересов индийской студии DC Design настолько широк, что в нем находится место и для массовых кроссоверов. Преображенная Крета - ее последнее творение.
Количество просмотров7594Количество комментариев5
Жгун: в США дебютировал самый быстрый Chevrolet Camaro
Казалось бы, 650-сильный Camaro ZL1 - это вершина творения специалистов GM, но трековый пакет 1LE сделал маслкар заметно быстрее и послушнее. При этом машина сохранила гражданский статус и вполне пригодна для поездок в супермаркет за пончиками.
Количество просмотров10236Количество комментариев1
Чудо-Yudo: новый китайский кроссовер из Путяня
Китайская Народная Республика породила очередной автомобильный стартап - компанию Yudo. Она будет выпускать электромобили с большим запасом хода на одной зарядке и продавать их по всему миру.
Количество просмотров12667Количество комментариев4
Peugeot Instinct: ваше первое «Я»
Эффектный концептуальный шутинг-брейк станет звездой стенда Peugeot на Женевском автосалоне. Он предвещает грядущие большие перемены в отношениях между человеком и машиной.
Количество просмотров6544Количество комментариев6
Новый Ford Fiesta ST: два «горшка» и один в резерве
Спортивное подразделение Ford Performance представит на Женевском автосалоне хот-хэтч на базе Фиесты седьмого поколения. Автомобиль оснащен 200-сильным 1,5-литровым бензиновым турбомотором с комбинированным впрыском топлива и системой деактивации одного цилиндра.
Количество просмотров10132Количество комментариев3
Составлен рейтинг городов мира по продолжительности пробок: Москва - вторая!
Американское аналитическое агентство INRIX, специализирующееся на исследованиях транспортной инфраструктуры, опубликовало данные о загруженности автодорог в крупнейших городах мира. Наиболее затяжные заторы - в Лос-Анджелесе, но российская столица все равно кое в чем его опередила.
Количество просмотров12576Количество комментариев5
Китайский народный автомобиль: представлен новый Haval H6
Кроссовер Haval H6 в настоящий момент является лидером китайского сегмента SUV. Неудивительно, что к разработке наследника компания Great Wall подошла особенно тщательно, при этом модель первого поколения снимать с производства пока не будут.
Количество просмотров41554Количество комментариев9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: