Страница 19 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

JMC Teshun: китайская ГАЗель оказалась недешевой
JMC Teshun - это перелицованный и слегка модернизированный Ford Transit второго поколения. Автомобиль предлагается с бензиновым или дизельным двигателем и двумя вариантами колесной базы.
Количество просмотров20144Количество комментариев3
Новосибирцы готовятся к 9 мая: Ока-танк и Катюша из японского пикапа
Ко Дню Победы многие автолюбители украшают свою технику памятными наклейками и георгиевскими лентами. Некоторые, однако, заходят гораздо дальше и устраивают машинам настоящий милитаристский тюнинг - характерные примеры были замечены на дорогах Новосибирска.
Количество просмотров15589Количество комментариев4
Mitsubishi Lancer Limited Edition: глянец для ветерана
В России японский компактный седан уже давно не продается, но его мировая гастроль продолжается. В США на этой неделе автомобиль предстал в лимитированном исполнении с улучшенной отделкой.
Количество просмотров15120Количество комментариев1
Workhorse W-15: «рабочая лошадь» с мотоциклетным мотором
Американская компания Workhorse, специализирующаяся на производстве электрических коммерческих фургонов, представила свой первый пикап, обозначенный индексом W-15. Он также позиционируется как электромобиль, но имеет удлинитель запаса хода в виде бензинового ДВС, позаимствованного у BMW i3.
Количество просмотров5637Количество комментариев1
SEAT 600 BMS: испанский «горбатый» принарядился к юбилею
К открывающейся на следующей неделе автомобильной выставке в Барселоне испанская марка подготовила спецверсию культовой малолитражки SEAT 600, которой в этом году исполняется 60 лет. Юбиляра, прошедшего через руки современных дизайнеров, разместят в центре фирменного стенда.
Количество просмотров6528Количество комментариев1
Nissan разработал «тюрьму» для мобильников
Британское подразделение Ниссана представило концепт бокса-подлокотника, в котором мобильный телефон полностью теряет связь с внешним миром. Добровольная изоляция гаджета должна сосредоточить внимание водителя на дороге.
Количество просмотров5425Количество комментариев3
Покатался и выкинул: в Голландии создали биоразлагаемый автомобиль
Студенты Технического университета Эйндховена разработали машину с кузовом из композитного материала на основе льняного волокна. Уже на следующей неделе дружественный к природе автомобиль выкатится на дороги общего пользования.
Количество просмотров4658Количество комментариев3
Mercedes-AMG G 65 Exclusive Edition: последняя гастроль?
Преемник легендарного Гелендвагена должен дебютировать уже в этом году, а пока внедорожник текущего поколения ставит рекорды продаж и обзаводится памятными спецверсиями. На этой неделе Daimler выкатил топовый Mercedes-AMG G 65 в исполнении Exclusive Edition.
Количество просмотров11363Количество комментариев3
Перевод на французский: Opel Corsa получит платформу PSA
Немецкое издание Allgemeine Zeitung Mainz сообщило о том, что новое поколение популярного субкомпактного хэтчбека марки Opel будет разрабатываться в тесной кооперации с французскими специалистами из PSA Group. Премьера намечена на 2019 год.
Количество просмотров6476Количество комментариев5
Беспилотные автомобили учатся ездить в игре GTA V
Культовая игра от Rockstar Games, запрещенная в некоторых странах за чрезмерную жестокость, стала полигоном для испытаний систем автономного вождения. Огромный открытый мир Grand Theft Auto V обучает искусственный интеллект адекватному поведению на дорогах быстрее, чем реальная жизнь.
Количество просмотров16393Количество комментариев4
В Венесуэле захвачен завод General Motors
Американская автомобилестроительная корпорация стала жертвой острого политического кризиса в южноамериканской стране. Власти Венесуэлы захватили местный завод GM и вывезли с него ценное имущество, в том числе автомобили. Работа предприятия остановлена.
Количество просмотров8094Количество комментариев23
К750
Амбициозный китайский стартап привез на Шанхайский автосалон два гибридных кроссовера - пятиместный К550 и семиместный К750. Оба разработаны с помощью итальянской студии Pininfarina и снабжены компактным газотурбинным генератором, используемым в качестве удлинителя запаса хода.
Количество просмотров15540Количество комментариев1
Toyota Fun - концептуальный бизнес-седан, предвещающий новую Camry для китайского рынка. Сейчас китайская Camry внешне идентична российской, то есть выглядит достаточно консервативно, но следующее поколение, судя по всему, будет даже более смелым и эмоциональным, чем представленная недавно американская версия седана.
Количество новинок на китайских выставках растет с каждым годом, как и сам главный авторынок планеты. Львиную долю премьер проводят местные производители, но и зарубежные концерны стараются не отставать и разрабатывают все больше машин, предназначенных исключительно для жителей Поднебесной. В нашу галерею мы отобрали самых интересных и значимых дебютантов.
Количество просмотров23753Количество комментариев3
Kia K2 Cross
Компания Kia расширяет ассортимент субкомпактных моделей для китайского рынка. Уже в этом году местному потребителю будут доступны новый бюджетный седан и кросс-версия хэтчбека K2 нового поколения, который в других странах известен под именем Rio.
Количество просмотров17129Количество комментариев2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: