Страница 13 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Самый мощный Porsche 911 в истории
Мировая премьера спорткара Porsche 911 GT2 RS состоялась в Великобритании на Фестивале скорости в Гудвуде в минувший уик-энд. Купить его сможет далеко не каждый, и дело тут не только в дороговизне…
Количество просмотров9393Количество комментариев2
Chevrolet Tahoe спас домохозяйку от медведя
Город Колорадо-Спрингс известен не только проходящими поблизости ежегодными гонками на гору Пайкс Пик, но и медведями. Косолапого здесь можно встретить даже в собственном доме...
Количество просмотров12523Количество комментариев1
Делаем дороги как делаем детей - в Екатеринбурге не оценили шутку рабочих
В начале июня житель Екатеринбурга запечатлел на видео, как рабочие укладывают асфальт во время дождя. В ответ на замечание сознательного гражданина дорожники сравнили свою работу с зачатием ребенка…
Количество просмотров13990Количество комментариев9
30 июня еще 6 улиц Москвы стали односторонними
Уже несколько лет столичные власти в целях оптимизации трафика переводят некоторые улицы на одностороннее движение. С сегодняшнего дня таких улиц стало больше, водителей просят быть внимательными.
Количество просмотров4816
Москву зальет? Дождь 30 июня может стать сильнейшим за последние 94 года
30 июня водителям в столице следует соблюдать предельную осторожность, а лучше вообще отказаться от личного транспорта. Также стоит заранее подумать о месте парковки с учетом риска получения повреждений ТС от надвигающейся стихии.
Количество просмотров5808Количество комментариев2
В России отзывают внедорожники Mercedes-Benz G-класса - не затянули болты!
Легендарные Гелендвагены при хорошем уходе исправно служат десятилетиями, однако, оказывается, и среди них попадаются бракованные. Daimler объявил об отзыве с российского рынка некоторых экземпляров, реализованных в период с 2012 года по сегодняшний день.
Количество просмотров7433Количество комментариев8
Поставлен новый рекорд по гонкам электромобилей на гору. Теперь Tesla вторая
В США в прошлое воскресенье состоялись знаменитые ежегодные гонки на гору Пайкс Пик. В них участвовал и электромобиль нашумевшего стартапа Faraday Future, его разработчики уверяют, что значительно превзошли прошлогоднее достижение Теслы Model S.
Количество просмотров6624
Разметку-«вафельницу» скоро пропишут в ПДД
Эксперименты с нанесением «вафельницы» в российских городах проводятся уже не первый год, но пока этот тип разметки законодательно не оформлен. Соответствующие изменения в Правила дорожного движения подготовил Минтранс.
Количество просмотров19950Количество комментариев3
В Москве скоро перекроют Тверскую и еще три центральные улицы
Пресс-служба столичной мэрии сообщила о грядущих перекрытиях в центре города в связи с реализацией программы благоустройства «Моя улица». Движение для транспорта будет приостановлено на несколько дней в июле на Тверской, 1-й Тверской-Ямской и Лесной улицах, а также на площади Тверская Застава.
Количество просмотров3848Количество комментариев2
10 лучших автомобильных реклам в мире. Список фестиваля «Каннские львы 2017»
Международный фестиваль рекламы Cannes Lions награждает не только коммерческие ролики, но и социальные. В интересующей нас автомобильной области заслуженную победу сразу в нескольких номинациях получил Грэм - неубиваемый водитель, созданный австралийскими учеными.
Количество просмотров16807
Рабочие завода VW бастовали неделю и победили
Пример эффективности профсоюза в очередной раз продемонстрировали рабочие концерна Volkswagen. Сотрудники словацкого предприятия получат не только ощутимую прибавку к жалованью, но и единовременную премию.
Количество просмотров8540Количество комментариев7
Время киборгов пришло, считают продавцы Кодиака
Ролики с розыгрышами пользуются на YouTube огромной популярностью, поэтому неудивительно, что попробовать себя в этом сложном жанре захотели и автопроизводители. Встречаем инновационный имплант для руки от компании Skoda!
Количество просмотров10616
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: