Страница 10 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Mercedes-AMG запустит линейку гибридных спорткаров
Спортивное подразделение автоконцерна Daimler продолжает расширять модельный ряд и готовится представить обновленный Mercedes-AMG CLS с рядной бензиновой «битурбошестеркой», дополненной электромотором. Позже этот силовой агрегат получат и другие AMG-модели.
Количество просмотров3991Количество комментариев1
Nissan Terra Concept
На этой неделе японская компания анонсировала премьеру электрического хэтчбека Leaf второго поколения, который намерена официально продавать в России. Но самое интересное, что на его платформе появятся и другие, куда более интересные для нас модели.
Количество просмотров10736Количество комментариев2
Toyota Yaris седан
Взаимная интеграция будет не такой глубокой, как у созданного в конце прошлого века альянса Renault-Nissan, но довольно многообещающей. В частности, компании планируют совместно разрабатывать электромобили.
Количество просмотров10491Количество комментариев5
В мэрии Москвы рассказали о грядущих перекрытиях улиц
Напоминаем, что в эти выходные, с 5 по 7 августа, с целью укладки асфальта будут закрыты для автомобилистов часть Тверской и полностью 1-я Тверская-Ямская улица. Также столичные власти предупреждают водителей о других планируемых в ближайшее время ограничениях движения.
Количество просмотров3163
Радары, лидары, камеры, ультазвуковые датчики, спутниковая навигация и искусственный интеллект позволяют беспилотникам органично вписываться в городской трафик. Но в России робомобили будут ездить только по особым дорогам, не имеющим одноуровневых перекрестков.
Глава «Автодора» Сергей Кельбах рассказал журналистам, как идет подготовка российских дорог к нашествию беспилотников. Оказывается, снабженную искусственным интеллектом технику пустят далеко не везде.
Количество просмотров7558Количество комментариев8
Пьяный судья, сбивший на Тойоте собаку, лишился работы
Квалификационная коллегия судей Новосибирской области досрочно прекратила полномочия судьи Искитимского районного суда Александра Березикова, признанного виновным в ДТП, совершенном в состоянии алкогольного опьянения. Ранее судью на полтора года лишили водительских прав.
Количество просмотров5651Количество комментариев2
Новый Porsche Cayenne: революции в дизайне не будет
Спортивный внедорожник третьего поколения уже не раз становился добычей фотошпионов. Свежее видео, как и предыдущие снимки, указывает на то, что революции в дизайне Кайена ждать не стоит.
Количество просмотров8556Количество комментариев1
Рекордное бегство: как девять человек поместились в Хонде Сивик
Время от времени автопроизводители любят ставить на потеху публике рекорды по вместимости своих машин и запихивают в них людей, как селедку в бочку. Но компания Honda к случаю, имевшему место в британском Лестере, не имеет никакого отношения.
Количество просмотров6651Количество комментариев3
Шеф-дизайнером Skoda стал человек из Volkswagen
Бывший главный стилист Йозеф Кабан покинул чешскую фирму еще в феврале и теперь трудится в BMW. Сегодня стало известно, что его место в Шкоде займет Оливер Штефани, ранее работавший на марку Volkswagen.
Количество просмотров6299
Новый VW Polo седан - шпионские фотографии
В Сети появились шпионские снимки бразильского седана Volkswagen Virtus, официальная премьера которого состоится 1 сентября. Впоследствии эта машина появится в России, как Polo седан второго поколения.
Количество просмотров21958Количество комментариев4
Расчетный запас хода московских электробусов - всего 35 км
Такая цифра приводится в техническом задании, опубликованном на сайте Департамента транспорта города Москвы, при условии, что в электробусе работает климат-контроль, а средняя скорость движения составляет 24 км/ч.
Количество просмотров10574Количество комментариев8
Lexus LX 570 обзавелся новой топ-версией Superior
Российские дилеры начали принимать заказы на новую версию флагманского внедорожника Lexus, снабженную стильным пластиковым обвесом. Исполнение Superior доступно только в сочетании с бензиновым двигателем.
Количество просмотров12390
Dodge Challenger из «провального» фильма Квентина Тарантино выставлен на eBay
«Доказательство смерти» считается худшим фильмом Тарантино, причем это мнение разделяет сам режиссер. Между тем сцены погони из картины котируются автогурманами очень высоко, равно как участвовавшие в них автомобили.
Количество просмотров14610
Путин подарил боксеру Audi. Инспекторы ГИБДД арестовали ее
Автомобиль Audi A8 был вручен спортсмену Владимиром Путиным за успешное участие в Олимпийских играх 2008 года. В июле этого года в Екатеринбурге машину увезли на штрафстоянку полицейские, заподозрившие Егора Мехонцева в нетрезвом вождении.
Количество просмотров10093Количество комментариев6
VW назвал дату премьеры субкомпактного кроссовера T-Roc
Германский автопроизводитель полностью рассекретит долгожданный маленький паркетник 23 августа. Пока что на официальном YouTube-канале Фольксвагена опубликовано промовидео, рассказывающее о том, как создавался дизайн автомобиля.
Количество просмотров8310Количество комментариев4
Ford поспорит с Geely: похож ли Lynk & CO на Lincoln
Амбициозные планы премиального китайского бренда неожиданно воткнулись в препятствие: концерн Ford подал в патентное ведомство США жалобу о нарушении авторских прав.
Количество просмотров8287Количество комментариев1
В США начали штрафовать тех, кто «тошнит» в левом ряду
В штате Невада дорожная полиция уже месяц выгоняет из левого ряда автомагистралей слишком медленных водителей и выписывает им штрафы. Для особо упорных «улиток» штраф сделали прогрессивным - за повторное «выползание» в левый ряд придется заплатить больше, чем за первое нарушение, за третье - еще больше!
Количество просмотров7794Количество комментариев23
Lifan будет продавать в России недорогой 7-местный кроссовер Myway
Осенью этого года китайский автопроизводитель привезет на наш рынок доступный семейный кроссовер Myway, который продается в Китае с прошлого года. Автомобиль относится к среднеразмерному классу, имеет задний привод и зависимую заднюю подвеску.
Количество просмотров26231Количество комментариев92
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: