Страница 12 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

В России разрабатывают летающий мотоцикл и аэротакси
Такое сенсационное заявление сделал сегодня на авиасалоне МАКС руководитель столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Фурсин. Разработку ведет молодая компания, являющаяся резидентом инновационного центра «Сколково» в Москве.
Количество просмотров11138Количество комментариев17
Реклама Audi, оскорбляющая женщин, вызвала скандал
Борцы за права женщин не могли оставить без внимания видеоролик, в котором женщина сравнивается с подержанным автомобилем. Провокационная реклама была снята по заказу китайского подразделения немецкой фирмы.
Количество просмотров21502Количество комментариев3
Британская полиция вооружилась беспилотниками и начала охоту на байкеров
Поймать мотохулиганов не так-то просто, но на помощь полицейским приходят современные технологии. В городе Саут-Шилдс на северо-востоке Англии дроны позволили выследить и задержать целую мотобанду.
Количество просмотров5652Количество комментариев1
Неужели цикл фильмов «Терминатор» оказался пророческим?
Глава компании Tesla не первый раз выражает свои опасения по поводу стремительного развития искусственного интеллекта, однако теперь популярнейший топ-менеджер, похоже, по-настоящему встревожен. Неужели грядет «судный день»?
Количество просмотров11166Количество комментариев8
Новый Audi A8 - испытание ведром и сигарой!
Audi A8 четвертого поколения - возможно, самая высокотехнологичная автомобильная новинка этого года. Однако для проверки ее потребительских качеств порой используются дедовские методы…
Количество просмотров10693
Мечта эколога - представлен конный экипаж будущего
Европейские власти нынче озабочены тем, как бы поскорее ради борьбы с глобальным потеплением запретить автомобили с ДВС. На смену им должны прийти электромобили, но их надо где-то заряжать. Туринская дизайн-студия Camal саркастически предлагает делать это с помощью лошадей!
Количество просмотров8599Количество комментариев5
УАЗ отзывает еще 70 тысяч машин - нужно проверить тормоза
На этой неделе Ульяновский автомобильный завод уже объявил об одном отзыве - на 11 068 Хантерах необходимо заменить дефектные шланги гидроусилителя руля. Теперь же поступило сообщение о новой, куда более масштабной сервисной кампании.
Количество просмотров20746Количество комментариев145
Франция запретит продажу машин с ДВС в 2040 году
В четверг 6 июля министр энергетики Франции Николя Юло рассказал о намерении правительства истребить в стране все, что дымит, в том числе автомобили. К 2050 году Франция должна прекратить любые выбросы в атмосферу «зловредного» углекислого газа.
Количество просмотров5917Количество комментариев3
УАЗ отзывает 11 068 дефектных Хантеров
Многие читатели часто спрашивают нас: почему зарубежные компании проводят отзывные кампании в России, а отечественные - нет. Неужели качество безупречно? Увы, качество небезупречно, и подтверждение тому - отзыв, объявленный Ульяновским автомобильным заводом.
Количество просмотров7795Количество комментариев49
Все Volvo после 2019 года будут оснащены электродвигателями
Речь не о том, что через полтора года шведская фирма перестанет выпускать машины с ДВС, как ошибочно сообщили сегодня некоторые СМИ, но каждый бензиновый и дизельный двигатель Volvo войдет в состав гибридной силовой установки. Электромобили, впрочем, тоже будут.
Количество просмотров6825Количество комментариев5
10 июля на 5 улицах Москвы изменится схема движения
Власти столицы продолжают оптимизировать городской трафик и сообщили об очередных грядущих изменениях: четыре улицы будут переведены на одностороннее движение, на одной вернут двухстороннюю схему.
Количество просмотров5355
Раритетный Ferrari FF утонул во время ливня
Сильные дожди омрачают лето не только в Москве: настоящий потоп случился в американском городе Кливленд, штат Огайо. Готовы к нему оказались не все автолюбители…
Количество просмотров5944
Renault Dokker едет в Россию. Наконец-то!
Второе поколение бюджетных коммерческих «каблучков» Renault/Dacia Dokker выпускается с 2012 года, и вот наконец принято решение об их поставках в Россию. Автомобили для нашего рынка будут собираться в Марокко, продажи начнутся до конца текущего года.
Количество просмотров66937Количество комментариев23
Новый Audi A8 будет массировать пассажирам ноги
Флагманский седан Audi пятого поколения станет одной из самых технически продвинутых новинок этого года. Полностью его рассекретят уже на следующей неделе, а пока производитель опубликовал на своем youtube-канале очередную завлекалочку.
Количество просмотров7119Количество комментариев2
Skoda Octavia - есть 6 000 000!
На прошлой неделе с конвейера завода Skoda в Млада-Болеславе сошла 6-миллионная Octavia. Это самая массовая модель чешской фирмы за всю ее историю.
Количество просмотров6565
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: