Страница 8 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Две новые выделенки появятся в Москве в сентябре
Водителям персональных автомобилей в столице вновь предстоит потесниться. Власти Москвы готовятся пустить по выделенным полосам общественный транспорт на Рязанском и Лермонтовском проспектах.
Количество просмотров4404Количество комментариев1
Угонщик на Мазде сделал кульбит и сбежал с места ДТП
Угонщик совершил в Прокопьевске два ДТП в один день. Вторая авария сопровождалась душераздирающим каскадерским трюком, после которого водитель выбрался из машины и удалился в неизвестном направлении - полиция ведет его поиски.
Количество просмотров6617
Для стритрейсеров откроют специальную автошколу
Председатель Гильдии автошкол России Сергей Лобарев предложил организовать в Зеленограде первую в Москве бесплатную площадку для заездов уличных гонщиков. Здесь же планируется обучать их хорошим манерам.
Количество просмотров4038
Новые выделенки в Москве: на шоссе Энтузиастов и Сретенке
В Москве открылась новая, 29-я по счету выделенная полоса для общественного транспорта на шоссе Энтузиастов, ее протяженность составила 9 км. Кроме того, дополнительная выделенная полоса появилась на улице Сретенка.
Количество просмотров6694Количество комментариев4
Great Wall хочет купить у FCA марку Jeep
Слухи о возможной продаже Fiat Chrysler Automobiles возникают, кажется, с момента основания компании в 2014 году, однако только сейчас появился первый реально заинтересованный покупатель - Great Wall Motor.
Количество просмотров6437Количество комментариев8
Пикник под капотом: представлен кабриолет Mercedes-Maybach Vision 6
Лакшери-подразделение концерна Daimler показало на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич роскошный электрический кабриолет. Пока что Mercedes-Maybach 6 Cabriolet существует в единственном экземпляре, но не исключено, что его запустят в мелкосерийное производство.
Количество просмотров13092
Еще два участка трассы М-4 «Дон» станут платными
Плата за проезд будет взиматься в Ростовской области на участке с 1091,6 км по 1119,5 км и в Краснодарском крае на участке с 1195-го по 1319-й км. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства Дмитрий Медведев.
Количество просмотров8853Количество комментариев24
McLaren представил спорткар за 80 долларов
Американский производитель детских игрушек Step2 совместно с британской автомобильной фирмой McLaren выпустил пластиковый спорткар для малышей по мотивам настоящего кабриолета 570S Spider. Мощность - одна человеческая сила.
Количество просмотров6373
В Москве таксиста после ДТП обокрали пассажиры
Многие москвичи недолюбливают водителей-гастарбайтеров, а им, между прочим, порой приходится очень несладко в незнакомом и недружественном городе. Подтверждение тому - спонтанное ограбление, от которого пострадал киргизский извозчик.
Количество просмотров5214Количество комментариев3
Не растерялись: семейная пара спаслась от вооруженных угонщиков
Криминальная обстановка в Южно-Африканской Республике оставляет желать лучшего: состоятельным людям здесь приходится ждать нападения злоумышленников в любую минуту. Типичный пример был недавно запечателен камерами наблюдения в провинции Гаутенг.
Количество просмотров27032Количество комментариев1
В водительские права хотят встроить электронные чипы
Глава Гознака Аркадий Трачук рассказал о подготовке ведомства к внедрению микросхем с биометрическими данными и электронной подписью владельца в паспорта и водительские удостоверения. Исследования на эту тему ведутся с 2015 года.
Количество просмотров7836Количество комментариев3
В Москве появится голубая дорожная разметка
На 25 улицах района Хамовники в рамках эксперимента по сокращению числа дорожных знаков появятся зоны регулируемой парковки общей протяженностью 16 км. Парковочные места в них будут обозначены голубой дорожной разметкой.
Количество просмотров8789Количество комментариев1
Гаишник оформил 73 машины на ничего не подозревающего жителя Тулы
Следственный комитет РФ по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД, который в течение нескольких лет регистрировал автомобили на другого человека. Пострадавший заподозрил неладное, когда ему была начислена неправильная сумма транспортного налога.
Количество просмотров5723Количество комментариев3
Названы дороги, по которым поедут первые российские беспилотники
С февраля прошлого года Россия совместно с Финляндией готовит дороги к приему беспилотников. На этой неделе выяснилось, что пилотные участки для запуска робомобилей будут организованы на трассах М-7 «Волга» и А-181 «Скандинавия».
Количество просмотров3521Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: