Страница 7 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

320 000 евро за... макет Ferrari 812 Superfast (настоящая машина стоит дешевле)
9 сентября в итальянской Модене состоится аукцион RM Sotheby’s Leggenda e Passione, посвященный исключительно марке Ferrari. Помимо нескольких десятков раритетных моделей здесь продадут с молотка очень необычный современный спорткар.
Количество просмотров6922
Недовольных выплатами по ОСАГО заставят решать вопросы в досудебном порядке
Службу финансовых омбудсменов планируется сделать обязательным посредником в спорах между автовладельцами и страховыми компаниями. Прежняя редакция закона предполагала для физических лиц добровольное обращение в эту структуру.
Количество просмотров10053Количество комментариев11
Лишенных прав водителей будут наказывать за езду конфискацией автомобиля
С соответствующей законодательной инициативой выступил Общественный консультативный совет политических партий при Мосгордуме. По мнению его членов, введение в Уголовный кодекс конфискации автомобиля позволит снизить количество злостных нарушителей правил дорожного движения.
Количество просмотров7573Количество комментариев14
Российское правительство поможет купить за границей Ладу в кредит
Минпромторг хочет поддерживать отечественный автопром не только в России, но и за ее пределами. Глава ведомства Денис Мантуров рассказал о программе субсидирования кредитов для физлиц за рубежом на покупку российских автомобилей.
Количество просмотров5195Количество комментариев134
Как будет выглядеть новый Kia cee’d
На автосалоне во Франкфурте компания Kia покажет концепткар, который станет предвестником нового поколения компактных моделей cee’d. Разработчики утверждают, что изобрели новый тип кузова.
Количество просмотров17272Количество комментариев2
Обгон с переворотом: водитель автопоезда потерял управление
Во многих системах стабилизации управляемости есть специальный режим для езды с прицепами, но у немолодого внедорожника Ford Excursion такого, очевидно, не было. Автопоезд слегка занесло при обгоне, но этого оказалось достаточно, чтобы спровоцировать ДТП.
Количество просмотров5018Количество комментариев2
Уличных гонщиков приравняют к пьяным водителям
С такой инициативой выступил депутат Госдумы Анатолий Выборный, возглавляющий рабочую группу по проблемам стритрейсеров. Законопроект будет учитывать нарушения, совершенные не только на дорогах.
Количество просмотров6059Количество комментариев13
На платных дорогах России начинает действовать единый транспондер
C 1 сентября ездить по платным участкам федеральных дорог М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 Москва - Санкт-Петербург можно будет по одному транспондеру. Владельцам устройств от разных операторов нужно будет лишь активировать новую опцию в личном кабинете.
Количество просмотров10249Количество комментариев31
Заплатка из пня служит на дороге уже 5 лет!
Специалисты автодорожных институтов денно и нощно ломают голову над тем, как можно быстро и эффективно залатать дыры в асфальте. Русская смекалка, однако, уже давно дала ответ на этот вопрос.
Количество просмотров13044Количество комментариев12
Паникер на Хонде разгромил элитный автосалон
Полиция американского города Белвью, штат Вашингтон, рассказала о ЧП в местном элитном мультибрендовом автосалоне. На его парковку ворвался мужчина на Хонде и начал крошить Роллс-Ройсы и Бентли. Ущерб составил около 500 тысяч долларов.
Количество просмотров9261Количество комментариев4
Italdesign Parcour
Первым кроссовером в новейшей истории Lamborghini станет долгожданный пятидверный Urus, премьера которого состоится в декабре этого года, но только им оффроудная тема для итальянской фирмы не ограничится. По данным «разведки», компания готовит экстремальную внедорожную версию суперкара Huracan под названием Safari.
Количество просмотров7733Количество комментариев1
Ford тестирует подстаканники с перегрузкой 5g
Компания Ford рассказала о том, что при разработке своих моделей уделяет особое внимание подстаканникам. Для их испытания существует даже специальная трасса под названием «Американские горки».
Количество просмотров4791Количество комментариев4
Два десятка улиц перекроют в центре Москвы в ближайшие выходные
В столице ударными темпами завершается очередной сезон реализации программы благоустройства «Моя улица». С 00:00 26 августа до 06:00 28 августа для автомобилистов станут недоступны несколько улиц в центре города - на реконструируемых участках будут укладывать асфальт.
Количество просмотров4266Количество комментариев6
В России вернут штраф за отсутствие техосмотра
Минтранс и Минэкономразвития России подготовили ряд поправок в КоАП и УК, касающихся техосмотра автомобилей. Водителей за управление транспортным средством без техосмотра предлагается штрафовать на 800 рублей.
Количество просмотров19651Количество комментариев48
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: