Страница 11 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Улицу Сретенка в Москве закрыли для автомобилей на выходные
Одна из центральных улиц столицы в этом году включена в программу благоустройства «Моя улица». С 00:00 субботы (29 июля) до 05:00 понедельника (31 июля) Сретенку перекроют для укладки асфальта. Также в это время будет закрыто движение по прилегающим переулкам.
Количество просмотров6286Количество комментариев1
В пяти сантиметрах от смерти: Honda S2000 в роли волчка
Аварии с выездом на встречную полосу часто оканчиваются трагедией, но инцидент, имевший место на американской дороге, к счастью, завершился благополучно для его участников. Опасный разъезд зафиксировала камера, установленная на шлеме водителя мотоцикла.
Количество просмотров10067Количество комментариев1
Infiniti QX70 останется в России!
Компания Nissan сделала официальное заявления по поводу судьбы премиального кроссовера Infiniti QX70. Несмотря на то, что c некоторых рынков модель скоро исчезнет, ее производство продолжится и поставки в Россию прерываться не будут.
Количество просмотров13532Количество комментариев2
В августе Тверскую улицу в Москве опять перекроют
С 5 по 7 августа главную улицу столицы вновь закроют для движения автомобилей - на ней будут укладывать асфальт в рамках программы благоустройства «Моя улица». Реконструкция Тверской входит в финальную стадию.
Количество просмотров6485Количество комментариев3
Навигаторы ГЛОНАСС смогут работать в туннелях и под водой
Глава Росстандарта Алексей Абрамов рассказал об очередной инновационной разработке российских ученых - навигационной системе, которая ориентируется по гравитационному полю Земли. Она будет работать совместно с традиционной спутниковой навигацией.
Количество просмотров7302Количество комментариев3
Не пытайтесь повторить: девушка залила в мотор Mini стеклоомывающую жидкость
Ох, не зря многие автопроизводители красят крышки горловин для заливки технических жидкостей в разные цвета и помечают их специальными пиктограммами! Увы, не все водители обращают на них внимание, что порой приводит к фатальным для техники последствиям.
Количество просмотров49816Количество комментариев17
Бывший глава АВТОВАЗа нашел новую работу (у японцев)
Бу Андерссон назначен президентом европейского подразделения компании Yazaki, занимающейся производством автокомплектующих. По иронии судьбы, именно комплектующие в свое время положили конец российской карьере шведского топ-менеджера.
Количество просмотров9146Количество комментариев6
Новые светофоры оставили полквартала без сна
В Новосибирске на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева недавно установили новые светодиодные светофоры со звуковым сигналом для слабовидящих пешеходов. Гудки, однако, оказались настолько громкими, что жители близлежащих домов теперь буквально сходят с ума.
Количество просмотров8905Количество комментариев6
Бес в ребро: стариковскую мотоколяску разогнали до 180 км/ч!
Моторизованные кресла-каталки для пожилых людей - одни из самых медленных транспортных средств в мире. Однако когда речь заходит о мировых рекордах, то с помощью тюнинга такие самобеглые повозки превращают в настоящих гоночных монстров!
Количество просмотров6997
Британские ученые: вождение более двух часов в день приводит к оглуплению
К такому сенсационному выводу пришли в ходе длительного исследования ученые из английского Университета Лестера. По их мнению, длительное сидение за баранкой почти так же негативно сказывается на умственных способностях, как просмотр телевизора.
Количество просмотров12685Количество комментариев8
Медведев пообещал разработчикам беспилотников еще больше денег
Глава правительства провел сегодня в НАМИ совещание, посвященное развитию электрического и беспилотного транспорта в России. Сотрудники института устроили для премьера тест-драйв полностью автономного электрического автобуса Шатл.
Количество просмотров9375Количество комментариев9
Оформить право собственности на гаражи станет проще
В Совфеде совместно с депутатами Госдумы подготовили законопроект, упрощающий процедуру регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества в гаражно-строительных кооперативах. Составители документа утверждают, что его поддерживают во многих ГСК.
Количество просмотров10919Количество комментариев2
Kia Sorento Prime прошел рестайлинг
Производитель представил в Корее обновленный среднеразмерный паркетник, который на местном рынке называется просто Sorento. Помимо косметических изменений автомобиль получил новый 8-ступенчатый автомат.
Количество просмотров39108Количество комментариев2
В жизни как в кино: Acura повисла на краю эстакады
В голливудских блокбастерах автомобили частенько балансируют на краю пропасти, когда водителям и пассажирам приходится проявлять чудеса ловкости, чтобы спастись. Иногда, впрочем, подобные ситуации случаются и в реальной жизни.
Количество просмотров7795Количество комментариев2
Сотрудникам ДПС разрешили останавливать автобусы по-новому
В отношении автобусов отныне временно не действует приказ МВД пятилетней давности, запрещающий останавливать ТС вне стационарных постов. На такую меру ведомство решило пойти из-за роста числа нарушений, связанных с пассажирскими перевозками. С рядом инициатив по повышению безопасности в этой сфере выступил и Минтранс.
Количество просмотров9982Количество комментариев7

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: