Страница 17 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Новый гиперкар Mercedes-AMG: 1,6-литровый двигатель и цена в 2,2 млн. евро
В преддверии ежегодного суточного марафона на немецком автодроме Нюрбургринг подразделение Mercedes-AMG концерна Daimler показало шасси и силовой агрегат будущего гиперкара Project One. Полноценная премьера состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров6799Количество комментариев1
Украинская полиция «позеленела» благодаря компании Mitsubishi
Японская фирма передала Национальной полиции Украины 635 гибридных кроссоверов Outlander PHEV. Поставка состоялась в рамках соглашения по торговле квотами на выбросы вредных веществ, которое подписали правительство Украины и ряд японских компаний.
Количество просмотров11254Количество комментариев2
Владельцы дизельных пикапов подали в суд на General Motors
25 млрд долларов, которые выплатит концерн Volkswagen в связи с дизельным скандалом, не дают покоя владельцам дизельных машин других марок - они тоже очень хотят халявных денег. На сей раз под экологическую статью американцы решили подвести отечественного производителя.
Количество просмотров13660Количество комментариев4
Великолепная «восьмерка»: новое купе BMW - теперь с кристаллами!
Новая BMW 8-й серии решительно не похожа на одноименную модель из 90-х с убирающимися фарами, но назначение у нее то же - представлять баварскую марку в высших кругах автомобильного общества. Площадку для дебюта новинки выбрали подобающую - знаменитый конкурс элегантности Villa d'Este.
Количество просмотров14571
Бойня на дороге у «Москвы-Сити»: в ход пошел топор
В городской толчее водители часто не могут поделить дорогу, но, как правило, конфликт ограничивается перебранкой. Однако случай, имевший место на Третьем транспортном кольце столицы, относится к числу неприятных исключений.
Количество просмотров23646Количество комментариев13
Новый президент компании Ford Джим Хэкетт (слева) и председатель совета директоров Билл Форд (справа) с оптимизмом смотрят в будущее.
На этой неделе у компании Ford появился новый президент - 62-летний Джим Хэкетт, он сменил на этом посту 56-летнего Марка Филдса. СМИ узнали, какую зарплату и бонусы назначили новому начальнику и каков размер «золотого парашюта» бывшего.
Количество просмотров9530Количество комментариев5
Китайцы сделали из Мазды 6 премиальный седан
Марка Hongqi, принадлежащая китайскому автоконцерну FAW, обнародовала фирменные фотографии нового бизнес-седана H5. В его основе лежит Mazda 6, но китайцы ее основательно перекроили и, как им кажется, облагородили.
Количество просмотров18035Количество комментариев8
Меньше упаковки сока: Mercedes-Benz с 1,2-литровым мотором
Вместе с Мерседесом А-класса четвертого поколения концерн Daimler представит семейство новых бензиновых двигателей, разработанных совместно с альянсом Renault-Nissan. Они будут иметь рабочий объем 1,2-1,4 л и заточены под перспективные жесткие экологические требования.
Количество просмотров10526Количество комментариев6
И все-таки он подорожал: Kia переписала цены на Picanto
В отличие от предшественников, приезжавших в нашу страну из Кореи, Picanto третьего поколения получил российское гражданство - его собирает калининградский завод «Автотор». Локализация давала надежды на гуманный прайс-лист, но они, к сожалению, не оправдались.
Количество просмотров15476Количество комментариев7
Ангела Меркель приложила немало усилий к тому, чтобы направить немецкий автопром в «зеленое» русло.
Автоконцерн Daimler готовится к ожесточенной борьбе с компанией Tesla и начал строить новую гигафабрику в немецком Каменце, которая будет выпускать литий-ионные батареи для электромобилей. На церемонию закладки первого камня прибыла лично канцлер Германии Ангела Меркель.
Количество просмотров8552Количество комментариев3
Переходим на российское: «Эльбрус» и «Байкал» защитят ГИБДД от кибератак
В середине мая работу компьютерных систем ГИБДД частично парализовал вирус-вымогатель WannaCry. Полный переход на отечественные процессоры и программные продукты должен помочь ведомству избежать подобных происшествий в будущем.
Количество просмотров7133Количество комментариев5
Volkswagen up! GTI
Заряженные версии хэтчбеков А-класса - довольно редкое для Европы явление. Как правило, «зажигалки» делаются из машин покрупнее, но Volkswagen хотел сотворить хот-хэтч, близкий по духу самому первому Гольфу GTI, и маленький up! в этом смысле оказался оптимальным базисом.
Количество просмотров11118Количество комментариев1
По многочисленным заявкам: Shelby представила новый маслтрак
Заряженные пикапы фирмы Carroll Shelby автоколлекционеры ценят едва ли не больше, чем легковые спорткары. Именно по просьбе клиентов легендарная американская фирма решила выпустить ограниченным тиражом новый дорожный маслтрак F-150 Super Snake.
Количество просмотров9668Количество комментариев2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: