Страница 21 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Новый кроссовер Zotye T300: весь я в чем-то испанском
Китайская фирма Zotye продолжает пополнять модельный ряд кроссоверами, напоминающими в той или иной степени продукцию европейских брендов. Новый компактный паркетник T300, в частности, позаимствовал некоторые черты у автомобилей испанской SEAT.
Количество просмотров9910Количество комментариев1
Шанхайский пролог: Changan заигрывает с икс-фейсом
Накануне автосалона в Шанхае, который откроет свои двери 19 апреля, фирма Changan провела презентацию двух своих концепткаров - седана Jiliu и кроссовера Yuyue. Оба являются предвестниками нового фирменного стиля китайской марки.
Количество просмотров6087Количество комментариев1
Maxus D90: жалко, что не ГАЗ
Британская компания LDV, несколько лет назад входившая в состав «Группы ГАЗ», нынче живет и побеждает в Китае под управлением концерна SAIC. 19 апреля на автосалоне в Шанхае она представит полноразмерный рамный внедорожник Maxus D90.
Количество просмотров17377Количество комментариев2
Российский авторынок в марте: мощный рывок!
В первый месяц весны продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России показали долгожданный ощутимый рост: по сравнению с мартом прошлого года прибавка составила 9,4%. Однако пока непонятно, что это - единичный всплеск или долгосрочный тренд.
Количество просмотров13873Количество комментариев62
Ссылки и лайки: седан Lynk&Co 02 дебютировал в соцсетях
Дочерний премиум-бренд китайской компании Geely еще не начал выпуск автомобилей, но уже торпедирует потенциальных клиентов в их основной среде обитания - социальных сетях. Вслед за кроссовером 01 в интернет вышел эффектный компактный седан.
Количество просмотров4968Количество комментариев2
Инверсивный подход: дебютировал Mini Remastered по цене Porsche
В середине прошлого века легендарный конструктор Алек Иссигонис создавал Mini как предельно простой, массовый и доступный автомобиль. Сегодня предприниматель Дэвид Браун предлагает совсем другой Mini - ручной работы, с эксклюзивной отделкой и ценой породистого спорткара.
Количество просмотров11348Количество комментариев1
Партия сказала «надо»: BAIC выпустил электрический флагманский седан EH300
Год назад китайский автоконцерн BAIC представил в Пекине электрическую версию своего бизнес-седана Senova D80, обозначенную индексом EH400. Цифра в нем указывала на запас хода в километрах на одной зарядке, но товарная версия модели оказалась менее «долгоиграющей».
Количество просмотров6641
Китайская «эмка»: фирма BYD анонсировала гибридный минивэн M5
На грядущем Шанхайском автосалоне состоится премьера нового однообъемника фирмы BYD, который будет предлагаться сразу с несколькими типами силовых установок. На этой неделе производитель опубликовал первые официальные изображения автомобиля.
Количество просмотров9752Количество комментариев2
Удлиненный BMW 5-й серии: китайский эксклюзив
Китайские СМИ обнародовали фотографии длиннобазной версии новой баварской «пятерки». Ее официальная премьера состоится 19 апреля на автосалоне в Шанхае, а производство будет налажено на заводе BMW Brilliance в Шэньяне.
Количество просмотров11022Количество комментариев1
Mitsubishi ASX может вернуться в Россию в обновленном виде
Накануне автосалона в Нью-Йорке компания Mitsubishi обнародовала фотографии обновленного компактного кроссовера Outlander Sport, известного в России под аббревиатурой ASX. Автомобиль получил слегка подретушированную внешность и современные системы активной безопасности.
Количество просмотров16594Количество комментариев5
Китайцы запатентовали в России монструозный супервнедорожник
В апреле прошлого года китайская инжиниринговая компания IAT Automobile Technology шокировала посетителей Пекинского автосалона брутальным внедорожником Kalman King на базе фордовского пикапа. С тех пор о проекте ничего не было слышно, но на этой неделе машина внезапно «всплыла» на сайте российского Федерального института промышленной собственности.
Количество просмотров50742Количество комментариев3
Новый Audi A8: работа над ошибками BMW
Фирма Audi рассказала о кузове флагманского седана А8 четвертого поколения, премьера которого намечена на июль этого года. Впервые в кузове «восьмерки» в сочетании с алюминиевым сплавом используется углепластик.
Количество просмотров8454Количество комментариев3
Ford предлагает петь хором, когда укачивает в автомобиле
Американский автоконцерн сообщил, что его инженеры работают над решением проблемы укачивания пассажиров автомобилей и в будущем обещают если не побороть ее полностью, то хотя бы существенно облегчить симптомы «морской болезни». Пока же автовладельцам предлагается несколько нехитрых тематических советов.
Количество просмотров6110Количество комментариев1
Будь здорова, Лада 4×4: легендарной Ниве исполнилось 40 лет
Несмотря на то, что тольяттинский внедорожник уже давно утратил свое историческое название, в народе его по-прежнему называют Нивой. Сегодня этот автомобиль, ставший по праву культовым, отмечает юбилей постановки на конвейер.
Количество просмотров14611Количество комментариев15
Dacia Explorer: не путать с Фордом!
В Европе стартовали продажи кросс-универсала Logan MCV Stepway с увеличенным на 50 мм дорожным просветом. Заодно все кросс-модели Dacia стали доступны в специальном лимитированном исполнении Explorer.
Количество просмотров17216Количество комментариев15
Daimler и Bosch сплотились на почве разработки беспилотников
Медленное, но неумолимое наступление эры автономного вождения породило в автоиндустрии крупнейшую волну слияний, объединений и альянсов. На этой неделе о партнерстве объявили автоконцерн Daimler и крупнейший в мире производитель автокомплектующих Bosch.
Количество просмотров4452Количество комментариев3
Кроссовер Alfa Romeo Stelvio пошел в массы
Итальянская фирма представила базовые версии своего среднеразмерного спортивного кроссовера. Именно на них должна прийтись львиная доля продаж модели в Европе.
Количество просмотров15440Количество комментариев6
Ferrari Дональда Трампа стал разочарованием на аукционе
В прошлые выходные на торгах Auctions America во Флориде выставлялся Ferrari F430 F1 Coupe 2007 года выпуска, принадлежавший когда-то действующему американскому президенту. Его финальная цена оказалась существенно ниже ожидаемой.
Количество просмотров5369Количество комментариев4
Новая надежда: Spyker обещает кроссовер уже в следующем году
За последние несколько лет голландская фирма Spyker своим шатким финансовым положением изрядно потрепала нервы клиентам, но, по мнению ее главы Виктора Мюллера, зона турбулентности, наконец, позади и скоро Spyker представит долгожданные новые модели. Ключевой из них станет гибридный кроссовер.
Количество просмотров4448Количество комментариев1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: