Страница 24 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Слияние искусственного разума: Intel купил Mobileye
В самой инновационной области мирового автопрома заключена крупнейшая на данный момент сделка в истории: американский IT-гигант Intel приобрел израильскую компанию Mobileye, занимающуюся разработкой и производством компонентов систем автономного вождения. Покупка обойдется «Интелу» в 15,3 млрд долларов.
Количество просмотров4369Количество комментариев3
Ferrari 125 S и Ferrari LaFerrari Aperta
12 марта 1947 года из ворот фабрики в Маранелло выкатился первый спорткар марки Ferrari. Спустя семь десятилетий в этот же день Скудерия дала официальный старт праздничным мероприятиям, которые пройдут по всему миру и продлятся до 10 сентября.
Количество просмотров3592Количество комментариев1
Прилягте с Евой - новые удовольствия от китайского автопрома
Eve - очередной проект китайской стартап-компании Nio, ранее известной как NextEV. Электрический хэтчбек наделен искусственным интеллектом и способен передвигаться в полностью автономном режиме, предоставляя пассажирам возможность вздремнуть на уютных диванах с подушками.
Количество просмотров6742
SsangYong назвал дату премьеры нового рамного внедорожника
Корейский автопроизводитель опубликовал на своей официальной страничке в Facebook тизеры серийной версии нового флагманского SUV. Автомобиль носит кодовое название Y400 и внешне повторяет показанный в прошлом году концепткар LIV-2.
Количество просмотров8192Количество комментариев2
GM поступит с Европой так же, как с Россией
После избавления от Опеля американский автоконцерн с европейского рынка уйдет не полностью, а сосредоточится на премиальных автомобилях и спорткарах. Стратеги General Motors видят в этих сегментах не только прибыль, но и резервы для роста продаж.
Количество просмотров10908
Вместе дешевле: Volkswagen и Tata на пороге стратегического альянса
На этой неделе стало известно о том, что германский и индийский автоконцерны уже несколько месяцев ведут переговоры по поводу сотрудничества. Кооперация должна помочь им выиграть ценовую войну с более крупными конкурентами.
Количество просмотров10786Количество комментариев4
Обновленная Hyundai Sonata - осенью в России
В Сеуле прошла презентация пережившего рестайлинг среднеразмерного седана Hyundai седьмого поколения. Ориентировочно в сентябре он сменит в российской продуктовой линейке корейской фирмы модель i40.
Количество просмотров26730Количество комментариев4
RUF CTR: полное переосмысление классика
Немецкая компания RUF Automobile GmbH имеет официальный статус автопроизводителя, но до сих пор вся ее продукция в той или иной степени базировалась на моделях Porsche. Показанный на Женевском автосалоне суперкар CTR первым в истории фирмы получил полностью оригинальное шасси.
Количество просмотров7839
Toyota разработала автомобиль для матерей-одиночек
Городской трехместный электрокар i-TRIL - один из самых интересных концепткаров Женевского автосалона - 2017. При его создании инженеры фирмы Toyota держали в голове образ одинокой женщины 30-50 лет, обремененной двумя детьми.
Количество просмотров7766Количество комментариев2
Tamo Racemo: индийский спорткар с итальянским дизайном и концепцией Лотуса
Racemo - первенец суббренда Tamo, под которым индийская компания Tata Motors будет продвигать свои наиболее передовые автомобили. Легкий среднемоторный спорткар разработан в сотрудничестве с компанией Microsoft и уже доступен для виртуального тест-драйва в игре Forza Horizon 3.
Количество просмотров7423Количество комментариев1
Tata Nexon
Индийская компания Tata Motors приехала на Женевский автосалон прозондировать европейский рынок и показала две субкомпактные переднеприводные модели - седан Tigor и кроссовер Nexon, обе в специальном исполнении Geneva Edition.
Количество просмотров9185Количество комментариев2
Зверо-Зоя: Renault превратила электрический хэтчбек в гоночного монстра
Специалистам Renault Sport не впервой шокировать салонную публику экстремальными модификациями серийных машин - знатоки до сих пор с трепетом вспоминают минивэн Espace F1 с формульным мотором V10 из середины 90-х. А в Женеве в этот раз спортивное подразделение представило как следует заряженную «электричку» Zoe.
Количество просмотров8591Количество комментариев2
Новый Alpine A110 обошелся без донорского мотора
На Женевском автосалоне французская марка Alpine сорвала покров тайны со своего серийного спорткара A110 и огласила его технические характеристики. Среднемоторный автомобиль с алюминиевым кузовом имеет снаряженную массу чуть более тонны и оснащен 1,8-литровым бензиновым турбомотором мощностью 252 л.с.
Количество просмотров10209Количество комментариев2
SsangYong XAVL: сплошное «надувательство»!
Концепткар, который позиционируется как предвестник наследника рамного внедорожника Korando, на поверку оказался переднеприводным кроссовером с несущим кузовом! Зато автомобиль снабжен инновационной центральной подушкой безопасности между водителем и передним пассажиром.
Количество просмотров28974Количество комментариев2
Новый Subaru XV будет поступать с соперниками жестко!
На Женевском автосалоне фирма Subaru представила компактный кроссовер XV второго поколения. Новая модульная платформа SGP позволила радикально увеличить жесткость его кузова и управляемость, тогда как внешние изменения носят эволюционный характер.
Количество просмотров21153Количество комментариев1
Олимпийский резерв: Hyundai FE Fuel Cell станет серийным в 2018 году
Привязка выхода новинок к Олимпиаде - излюбленный PR-прием автопроизводителей. Воспользуется им и компания Hyundai: к зимним играм в корейском Пхенчхане она представит новое поколение кроссовера с силовой установкой на водородных топливных элементах.
Количество просмотров7733Количество комментариев3
Volkswagen Arteon: это вам не Це-Це!
Накануне открытия Женевского автосалона фирма Volkswagen рассекретила флагманский фастбек Arteon. Автомобиль построен на модульной платформе MQB и по длине и колесной базе превосходит Passat.
Количество просмотров27329Количество комментариев5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: