Страница 16 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

NEVS InMotion
Фирма NEVS, владеющая активами некогда легендарной, но обанкротившейся фирмы Saab, провела презентацию своих первых новинок в Шанхае. Помимо готовящихся к производству электрических седана 9-3 и кросс-универсала 9-3X она выкатила на суд публики беспилотный концепт InMotion.
Количество просмотров10501Количество комментариев1
Nissan бесплатно заменит неправильные рули Terrano
Японский автопроизводитель отзывает в России 976 ранее проданных экземпляров модели Terrano. На них обнаружен дефект рулевого колеса, способный привести к некорректной работе подушки безопасности.
Количество просмотров12877
Вооруженный мачете мужчина напал на Ладу с ребенком внутри
Инцидент произошел в минувшие выходные в Саратове на парковке торгового центра Happy Молл. Два водителя не поделили дорогу и один из них решил использовать в качестве аргумента латиноамериканское сельскохозяйственное орудие.
Количество просмотров13127Количество комментариев9
Новый Need for Speed обещает настоящую бойню на дорогах
Компания Electronic Arts выпустила первый трейлер новой части культовой компьютерной игры Need for Speed, которая получила название Payback (переводится на русский как «Расплата»). Официальный релиз намечен на 10 ноября текущего года.
Количество просмотров13509Количество комментариев2
Такси Gett обманывает пассажиров (по мнению ФАС)
Антимонопольное ведомство возбудило в отношении ООО «ГетТакси Рус» дело по признакам нарушения Закона о защите конкуренции. Претензии ФАС вызвал один из самых дешевых тарифов перевозчика.
Количество просмотров12200Количество комментариев1
Porsche будет производить мед - ульи и пчелы уже завезены
Многие автомобильные фирмы выпускают непрофильную продукцию, от кофеварок и галстуков до велосипедов и яхт, однако Porsche пошла дальше всех и решила приобщиться к пасечному искусству. При немецкой компании отныне трудятся 1,5 миллиона медоносных пчел.
Количество просмотров10917Количество комментариев2
Ангела Меркель руководит Германией с 2005 года и все это время активно подталкивает национальный автопром к «озеленению». Этим же сейчас занимается китайское правительство и требует от всех местных автопроизводителей, в том числе с иностранным долевым участием, организовывать производство электромобилей на территории страны.
Автоконцерны Daimler и BAIC подписали рамочное соглашение по расширению сотрудничества в сфере разработки и производства электромобилей. Новому витку межкорпоративных отношений покровительствует высшее руководство Китая и Германии.
Количество просмотров7230
Обновленный Peugeot 308: чище некуда!
О рестайлинговом компактном «львином» семействе мы уже частично рассказывали в начале мая, теперь же производитель раскрыл все его секреты и опубликовал новую дозу фотографий. Смотрим, сравниваем, наслаждаемся.
Количество просмотров15597Количество комментариев1
Skoda Kodiaq и другие новинки в краш-тестах Euro NCAP
Среднеразмерный чешский кроссовер получил максимальные 5 звезд рейтинга за безопасность, но с некоторыми оговорками. Испытаниям подверглись также компактный премиальный кроссовер Mini Countryman и японские хэтчбеки малого класса Nissan Micra и Suzuki Swift.
Количество просмотров14837
NEVS 9-3
Автомобилестроительная компания NEVS, прибравшая к рукам то немногое, что осталось от некогда легендарной шведской фирмы Saab, представила свои первые новинки - седан 9-3 и кросс-универсал 9-3X. Обе, как несложно догадаться, сделаны на базе одноименных саабовских моделей, но силовая установка у них электрическая, а внешность основательно перекроена.
Количество просмотров15549Количество комментариев4
Парижский гламур: новый Renault Scenic стал еще красивее
Дебютировавший год назад популярный французский компактвэн четвертого поколения удивил автолюбителей базовыми 20-дюймовыми колесами, кроссоверными пропорциями и низковольтной гибридной силовой установкой. Теперь же на европейский рынок выходит наиболее роскошная версия Initiale Paris.
Количество просмотров23592Количество комментариев2
Достала коробка PowerShift: 7000 владельцев Фордов обратились в суд
Многие российские автолюбители с недоверием относятся к роботизированным коробкам с двумя сцеплениями. Оказывается, не они одни: утомленные плохой работой коробок Ford PowerShift американцы решили, что с них хватит, и подали на производителя в суд.
Количество просмотров56745Количество комментариев153
Крутые меры: Чак Норрис стал лицом Fiat Professional
Коммерческое подразделение концерна FCA заключило рекламный контракт с легендарным актером, продюсером и спортсменом. В рамках кампании планируется использовать, главным образом, славу Чака Норриса как интернет-мема.
Количество просмотров9634Количество комментариев1
Закончена реконструкция еще одного участка Калужского шоссе
Добраться до Новой Москвы теперь стало легче: введен в эксплуатацию реконструированный участок Калужского шоссе от МКАД до деревни Сосенки. Власти рассчитывают, что благодаря расширению пропускная способность трассы увеличится на 20-25%.
Количество просмотров9059Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: