Страница 9 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

В США разрабатывают настоящий летающий DeLorean
Идеи, заложенные во второй части культовой кинотрилогии «Назад в будущее», хоть и с опозданием, но воплощаются в реальность. Интересную концепцию аэромобиля предлагает американская стартап-компания DeLorean Aerospace.
Количество просмотров5821Количество комментариев1
Правительство даст 430 млн рублей на поддержку сокращаемых рабочих АВТОВАЗа
По словам министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова, кадровая ситуация на предприятии сложная и требует постоянного внимания. Названная сумма будет направлена на устройство судьбы 4 тысяч сотрудников АВТОВАЗа, которые могут быть сокращены с предприятия.
Количество просмотров6963Количество комментариев169
Самый дорогой в мире детский автомобиль выставлен на продажу
Мастерская Riddelsdell Brothers из британской деревушки Боксфорд графства Суффолк отреставрировала и выставили на продажу раритетный детский автомобиль Ferrari Testarossa, изготовленный в количестве трех экземпляров. Гараж хочет за него 75 тысяч фунтов стерлингов.
Количество просмотров8264
Стритрейсеры получат бесплатные трассы для гонок в Москве
Столичным уличным гонщикам в очередной раз пытаются найти походящие и безопасные места для покатушек. Депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Власов полагает, что такие места должны быть бесплатными и общедоступными.
Количество просмотров5343Количество комментариев3
15-летний мажор закамуфлировал Ferrari под сумку Louis Vuitton
Богатые родители покупают своим детям дорогие игрушки: в коллекции «золотого мальчика» Рашида Белхаса из ОАЭ уже десятки настоящих роскошных автомобилей. В силу возраста ездить за рулем на них он пока не может, зато активно занимается тюнингом!
Количество просмотров17883Количество комментариев1
Женщина на BMW перепутала педали и рухнула с седьмого этажа на внедорожник
Инцидент произошел 13 июля в городе Остин американского штата Техас, но только на этой неделе в Сети появилось видео драматического падения машины с седьмого этажа паркинга. К счастью, это необычное ДТП обошлось без человеческих жертв.
Количество просмотров13858Количество комментариев7
Skoda отзывает в России три модели
Чешская фирма обнаружила дефекты на ранее проданных в нашей стране моделях Octavia, Rapid и Yeti. Всего под отзыв попали 3463 автомобиля.
Количество просмотров14481Количество комментариев1
Трубную улицу в Москве закроют для автомобилистов в ближайшие выходные
Столичные власти предупреждают водителей об очередных ограничениях движения, связанных с реализацией программы благоустройства «Моя улица». Проехать по Трубной нельзя будет с 00:00 12 августа (ночь с пятницы на субботу) до 05:00 14 августа.
Количество просмотров2527
Техосмотр автомобилей будут записывать на видео
Министерство экономического развития планирует ужесточить контроль за проведением техосмотра и ввести обязательную фото- и видеофиксацию процедуры. Соответствующие поправки в закон будут подготовлены осенью.
Количество просмотров17109Количество комментариев69
Дизайнеры Infiniti ударились в альтернативную историю
Популярный жанр фантастической литературы вдохновил команду стилистов Infiniti на создание автомобиля из далекого прошлого японского премиального бренда, которого у него на самом деле нет. Результат покажут на ближайшем конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.
Количество просмотров4514
Mitsubishi представила новую модель
На автосалоне в Джакарте состоялась мировая премьера абсолютно новой модели фирмы Mitsubishi. Xpander сочетает в себе вместимость компактвэна (7 мест) и геометрическую проходимость кроссовера (клиренс - 205 мм), но привод у него только на передние колеса.
Количество просмотров23253Количество комментариев11
Китайцы представили конкурента Лады XRAY
Китайская фирма Geely продолжает расширять линейку кроссоверов и представила на домашнем рынке очередную бюджетную новинку - переднеприводный паркетник Vision X3. В модельном ряду он займет место снятого с производства кросс-хэтчбека MK Cross.
Количество просмотров22561Количество комментариев7
Первые фотографии серийного кроссовера BMW X2
В виде концепта BMW X2 дебютировал в сентябре прошлого года на автосалоне в Париже, а в сентябре нынешнего во Франкфурте состоится премьера серийного кроссовера. Но представление о его облике можно составить уже сейчас.
Количество просмотров6498Количество комментариев1
Штрафы для свадебных кортежей предложили привязать к стоимости машин
10% от совокупной стоимости машин предлагает взимать с разбушевавшихся свадебных кортежей глава муниципального округа Арбат Евгений Бабенко. Данная мера направлена, прежде всего, на владельцев дорогих иномарок.
Количество просмотров5017Количество комментариев3
Range Rover возродит трехдверный внедорожник
Британский премиальный внедорожник первого поколения первые десять лет производился только в трехдверном кузове. У современного большого Рейнджа такой модификации нет, но она может появиться в будущем и стать очередным эксклюзивным предложением от марки Land Rover.
Количество просмотров7118Количество комментариев2
Китайский клон Porsche получил версию в стиле поддельных Трансформеров
Китайская фирма Zotye продолжает удивлять своими фокусами по нелицензионному использованию чужой интеллектуальной собственности. На этой неделе она анонсировала очередную спецверсию своего скандально известного кроссовера SR9.
Количество просмотров8125
«Автодор» придумал еще один способ списания денег за проезд
Сейчас оплатить проезд по платным дорогам в России можно наличными, банковскими картами и транспондерами, однако скоро появится еще один прогрессивный способ - приложение в смартфоне. О его разработке сообщил глава госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.
Количество просмотров25738Количество комментариев3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: