Страница 3 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

Новый Citroen Berlingo: полноценный минивэн!
Компания Citroen анонсировала премьеру на Женевском автосалоне третьего поколения коммерческой модели Berlingo. Автомобиль будет доступен с двумя вариантами длины кузова, версия XL сможет взять на борт 7 человек.
Количество просмотров27568Количество комментариев8
Обновленный Mercedes-Benz C-класса: посмотри ему в глаза
Автоконцерн Daimler анонсировал очередную премьеру грядущего Женевского автосалона - обновленные седан и универсал Mercedes-Benz C-класса. Косметических изменений немного, зато электроника - полностью новая!
Количество просмотров11936Количество комментариев4
Новый BMW X4: искусство маскировки
Баварская фирма заочно представила среднеразмерный купеобразный кроссовер второго поколения. Живая премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров17153Количество комментариев1
Дизайн Лянчи Дельты, разработанный в конце 70-х Джорджетто Джуджаро, многие считают шедевральным. Возрожденная модель от Automobili Amos сохранит большинство черт классика, но кузов станет трехдверным.
Концерн Fiat Chrysler Automobiles практически похоронил марку Lancia, но, к счастью, в числе ее состоятельных поклонников есть такие, кто считает, что она достойна лучшей судьбы. Итальянский предприниматель Эудженио Амос намерен собственными силами возобновить мелкосерийное производство культовой модели Lancia Delta Integrale.
Количество просмотров12386Количество комментариев5
Audi и BMW потроллили друг друга на билбордах
Рекламная война между двумя немецкими премиальными брендами разгорелась в столице Туниса. Дилер BMW установил провокационный билборд напротив мультибрендового автосалона с моделями концерна Volkswagen.
Количество просмотров16559Количество комментариев2
Chery представила большой 7-местный кроссовер
В Китае состоялся предпремьерный показ нового семейного паркетника Chery Tiggo 8. Полноценный дебют ожидается в конце апреля на Пекинском автосалоне, продажи начнутся во втором полугодии текущего года.
Количество просмотров9126Количество комментариев1
Cadillac Escalade
Премиальный бренд концерна General Motors объявил о старте продаж в России обновленного флагманского внедорожника Cadillac Escalade. Главное новшество - 8-ступенчатый автомат, но в США уже предлагают 10-ступенчатый!
Количество просмотров8012Количество комментариев2
Шварценеггер подзаработал на продаже Bugatti
Знаменитый Арни - кинозвезда, политик и спортсмен - избавился от своего суперкара Bugatti Veyron Grand Sport Roadster 2015 года выпуска. Шварценеггер накатал на машине всего тысячу миль и продал ее за 2,5 млн долларов.
Количество просмотров7879Количество комментариев2
В России стартовали продажи кроссовера Peugeot 5008: цены и комплектации
Окрыленная прошлогодним впечатляющим ростом (+37%) спроса на свои автомобили в России фирма Peugeot расширяет продуктовую линейку. Формально продажи среднеразмерного паркетника стартуют 12 февраля, но дилеры уже принимают заказы.
Количество просмотров17472Количество комментариев12
Kia готовит полноценного конкурента Крете
7 февраля на автосалоне в Нью-Дели компания Kia представит новый субкомпактный кроссовер, с которым планирует выйти на индийский рынок. Вместе с тем новинка позиционируется как мировая премьера.
Количество просмотров8602Количество комментариев3
Roewe RX8 - новый рамный внедорожник из Китая
Принадлежащая автоконцерну SAIC марка Roewe анонсировала флагманский SUV, созданный на базе внедорожника Maxus D90. Его официальная премьера состоится в апреле на автосалоне в Пекине.
Количество просмотров18138Количество комментариев4
Поскольку Microlino сертифицирован не как автомобиль, а как тяжелый квадроцикл, на него не распространяются автомобильные нормы безопасности, что позволило сохранить электрокару фронтальную распашную дверь, как у оригинальной Изетты.
Швейцарская фирма Micro Mobility Systems AG представила на этой неделе в Цюрихе предсерийную версию электрокара Microlino, сделанного по мотивам легендарной немецкой Изетты. Двухместная малютка может проехать на одной зарядке до 215 км.
Количество просмотров3796Количество комментариев5
Российская Оптима на данный момент доступна с тремя бензиновыми моторами: атмосферниками 2.0 (150 л.с.) и 2.4 (188 л.с.), а также турбированным агрегатом 2.0 T-GDI (245 л.с.). После обновления гамма силовых агрегатов, скорее всего, не изменится.
В Южной Корее представлен обновленный бизнес-седан K5, известный в России под именем Optima. Технически автомобиль почти не изменился, но получил более солидную внешность.
Количество просмотров36259Количество комментариев2
Kia Rio GT-Line: фальшивый карбон, три «горшка» и робот
В марте на Женевском автосалоне компания Kia представит хэтчбек Rio для европейского рынка в исполнении GT-Line. Несмотря на динамичное обозначение и стильный кузовной обвес, «зажечь» на таком автомобиле не получится.
Количество просмотров16909Количество комментариев5
В продажу новый Chevrolet Silverado поступит только осенью. Покупателям предложат восемь разных модификаций кузова и шесть вариантов силового агрегата, в том числе новый рядный 6-цилиндровый турбодизель Duramax 3.0L в паре с 10-ступенчатым автоматом.
Если в России народными автомобилями считаются седаны В-класса, то в США - полноразмерные пикапы. На Детройтском автосалоне справили дебют новые поколения сразу двух траков, входящих в первую тройку самых продаваемых автомобилей американского рынка.
Количество просмотров8627Количество комментариев6
Длинный нос: новый Mercedes-Benz G-класса представлен официально
В сущности, о новом Гелендвагене мы все узнали еще до официальной премьеры в Детройте, и теперь нам осталось лишь познакомиться с ним в подробностях. Не все ракурсы представляют перерожденный G-класс в выгодном свете.
Количество просмотров18275Количество комментариев6
Land Rover нашел первый выпущенный компанией внедорожник
Фирма Jaguar Land Rover сообщила о ценной исторической находке - одном из трех предсерийных образцов внедорожника Series I, который в 1948 году выставлялся на автосалоне в Амстердаме. Машина выглядит изрядно потрепанной, но специалисты JLR Classic обещают сотворить чудо и вернуть ее к жизни.
Количество просмотров9195Количество комментариев2
Самые популярные новые автомобили в России - итоги 2017 года
Весь прошлый год между Kia Rio и Ладой Грантой шла упорная борьба за звание самого продаваемого автомобиля в России. По итогам 12 месяцев победа досталась «корейцу». Но Гранта отстала совсем на чуть-чуть - практически фотофиниш!
Количество просмотров16026Количество комментариев12
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: