Страница 15 | Публикации Андрей Ежов сайта «За рулем» : 2016  публикаций
Аватар пользователяАндрей Ежов

Андрей Ежов Материалы

МВД хочет повысить штрафы для пешеходов
Штрафы для водителей постоянно повышаются, а когда же, наконец, приструнят незаконопослушных пешеходов? Этот вопрос поставил ребром в Госдуме депутат Александр Сидякин и получил на него положительную реакцию от профильного министерства.
Количество просмотров11028Количество комментариев8
Представительский автомобиль российского производства получит не только президент, но и другие первые лица государства.
Сегодня во время ежегодной «Прямой линии» президенту России поступил вопрос о том, когда он будет ездить на машине отечественного производства. Владимир Владимирович отнесся к нему со всей серьезностью.
Количество просмотров21301Количество комментариев255
На десяти подмосковных трассах снижена разрешенная скорость движения
С 15 июня вступили в силу новые ограничения скорости на тех участках дорог Московской области, где, согласно статистике, особенно высока смертность в результате ДТП. Раньше там можно было разгоняться до 60 км/ч, теперь только до 50.
Количество просмотров19904Количество комментариев24
Тракторы «Беларус» будут собирать туристы (и платить за это)
Минский тракторный завод придумал оригинальный способ привлечения новых трудовых ресурсов: покрутить гайки на конвейере скоро сможет любой желающий, причем за это удовольствие нужно будет еще и заплатить - 9 белорусских рублей (это примерно 273 российских).
Количество просмотров8479Количество комментариев1
Француз, летевший на аэромобиле через Ла-Манш, закончил путешествие в воде
Разработкой летающих автомобилей сегодня занимаются многие: от энтузиастов-самоучек до крупных промышленных корпораций. Между тем отдельные экземпляры уже бороздят воздушное пространство, правда, пока не вполне уверенно.
Количество просмотров8666Количество комментариев1
Составлен рейтинг регионов России по средним суммам штрафов ГИБДД
Интернет-сервис «Штрафы ГИБДД» на основе собственной базы данных подсчитал суммы средних штрафов, выписанных водителям в каждом регионе России в 2016 году. Думаете, самый большой «средний чек» в Москве? Вовсе нет: столица даже не вошла в первую пятерку…
Количество просмотров16094Количество комментариев2
В России отзывают компактвэны Mazda 5
Маздовский однообъемник в нашей стране уже давно не продается и вообще снят с производства, однако когда-то «пятерка» была очень популярной. Под отзыв в России попали экземпляры, реализованные официальными дилерами с февраля 2005 года по сентябрь 2010 года.
Количество просмотров10944
Это какой-то позор: неизвестный скрестил Jeep Wrangler и Porsche 911
Тюнинг автомобилей, как известно, понятие растяжимое и всеобъемлющее, однако некоторые экземпляры «народного творчества» все же явно находятся за гранью добра и зла. Типичный пример - хот-род, обнаруженный где-то на просторах Айовы.
Количество просмотров12671Количество комментариев4
Для седана Volkswagen Polo теперь доступен бюджетный спортпакет
Весной прошлого года российский Volkswagen Polo обзавелся подогретой версией GT со 125-сильным бензиновым турбомотором, но она оказалась слишком дорогой для простых трудящихся. Пакет опций «Спорт» адресован тем, у кого денег в обрез, но эффектную машину очень хочется.
Количество просмотров20009Количество комментариев4
Беспилотный мотоцикл шокировал автолюбителей
Беспилотные автомобили на французских дорогах уже появлялись не раз, но в них для подстраховки все же сидели люди, а тут - мотоцикл без седока несется во весь опор по автостраде! Есть чему удивиться!
Количество просмотров9359
Жаркая, летняя, не для нас: компания Hyundai представила молодежный кроссовер Kona
Kona названа в честь одного из прибрежных районов главного гавайского острова и адресована покупателям с активной жизненной позицией. С российской Кретой у Коны, судя по всему, нет ничего общего.
Количество просмотров27962Количество комментариев18
Lamborghini сделает протезы для Феррари
Фирма Lamborghini гораздо шире своих основных конкурентов использует в конструкции автомобилей углепластик. Неудивительно, что ее опыт работы с этим инновационным материалом интересует не только автомобильные компании.
Количество просмотров9164
Кто именно произвел данную «сувенирку», неизвестно, но, скорее всего, это французская фирма Norev либо китайская IXO.
Производители масштабных моделей уже не первый раз раскрывают внешность автоновинок до их официальной премьеры. Очередная утечка позволяет оценить, как будет выглядеть серийный субкомпактный кроссовер Citroen C3 Aircross.
Количество просмотров10625
Пенсионерка с феном стала грозой автолихачей и звездой интернета
Всего за неделю 63-летняя жительница городка Хакнолл, графство Ноттингемшир, стала национальным героем Великобритании. Она нашла простой, но очень эффективной способ приструнить гоняющих перед ее домом автомобилистов и мотоциклистов.
Количество просмотров18749
Российский авторынок в мае: весна удалась!
В плане погоды весна-2017 в России оказалась сущим кошмаром - очень холодно и сыро, зато на автомобильном рынке - полноценная оттепель: продажи росли три месяца подряд. Наибольший скачок зафиксирован в мае: сразу плюс 14,7%!
Количество просмотров17127Количество комментариев93
Купи «блоху»: самый маленький в мире автомобиль выставлен на продажу
Британская одноместная малолитражка Peel P50 считается самым маленьким серийным автомобилем в мире, а Peel Trident - ее ближайший брат, с более элегантным кузовом, исполненным в аэрокосмическом стиле. Один из немногих выживших экземпляров, прошедший реставрацию, выставлен на продажу на аукционе RM Sotheby’s.
Количество просмотров17242Количество комментариев1
На четверочку! Renault Kaptur прошел серию краш-тестов
Российский Kaptur и бразильский Captur - ближайшие родственники и отличаются, в сущности, лишь комплектацией и местом сборки. Прежде этот глобальный французский кроссовер на платформе В0 независимых испытаний на безопасность не проходил, поэтому мы и решили рассказать вам о результатах бразильской версии.
Количество просмотров20868Количество комментариев5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: