Страница 7 | Ответы на комментарии Серый
АватарСерый

Серый Ответы на комментарии

А что не указали СКОЛЬКО автомобилей "распродано"? План выпуска Аурусов на 2019 год целых 120 шт. из которых половина пойдёт в гараж ФСО, а остальные, скорее всего, друганам Путина и местным князькам которые не станут ныть, даже если ничего не получат. Про 2020-й вообще ничего не ясно.

Для информации только в Москве в прошлом году за первые 9 месяцев было продано 348 новых автомобилей Mercedes-Maybach S-Klasse.

+5

Не люблю Илюшу, но в данном случае он прав - на любой крупной парковке ТЦ есть типа адрес. Так что автор статьи сильно притягивает за уши "проблему", либо страдает склерозом )

+31

Огнев Игорь пишет "межосевой дифференциал и межколесные (если есть)" - скажите просто у вас есть меКолесная блокировка в каком-то виде ? про межОсевую я понял она есть у всех 4х4

0

А что не так написал Илья?

+12

Уаз 469,с подключаемым рычагом передним мостом получается AWD...

+3

Сирожа посмотрелся в зеркало. И сказал, что увидел:)

-11

понятно, если забуксовала передняя ось, подключается вторая ось, но можно ли колеса на одной из осей между собой заблокировать на оси, чтобы они вместе вращались? Может быть с одной ведущей осью при меж-колесной на ней блокировке достаточно было бы чтобы выехать?

0

Я читал, что автомобили распроданы еще до начала НИОКР и заявки от счастливых граждан России поступают до сих пор. Заявки принимает ФНС России. Поспешите подать декларацию.

+4

А зачем вам сигнализация на самокате, Сирожа?

Думаете, его попытаются у вас угнать?

-32

Для масла, имелось ввиду 15 тыс. многовато. Свечи на всех современных авто, обычно меняют через 30-40 тыс., т.к при этом пробеге, на них уже имеется износ.

Я понимаю вашу проблему с заменой свечей на Субару. Но владельцам авто, с рядными движками, нет никакого смысла покупать супердорогие свечи. Обычных платиновых, от 100 до 400 рублей за штуку вполне достаточно. Например, на моём дв. БМВ, я меняю все 4 штуки за 15 минут, блондинка, думаю поменяет минут за 30..)))

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: